Религия, вера

Верующие верят в Бога, поэтому изучают Его Святое писание библию, а атеизм (внутри)

атеизм это что? да по сути ни что, одна теорию деградации от человека в обезьяну, и все. Атеизм это деградация человека не желающего, что либо изучать и от этого не имеющего какой либо концепции своего бесполезного прозябания в бездуховности?
Атеизм - это попытка прикрыть умными и высокопарными словесами, собственную глупость и безграмотность.
Анастасия Асмолова
Лучший ответ
Верующий "Илья Муромец" - это Трололо.
Fedya Abduraxmonov
Алтынзер Даулеткалиева Это вторая часть клона "Инквизитор упырей".
Алексей Шлыков Скорей школоло.
В СССР как то обходились.... да и в тюрмах по тяжким статьям было меньше.. и полицаи с автоматами по улицам не ходили..
Маладец! А, теперь мчом по своим яйцам! А, как же, обрезание это посвящение!
Риза Есимова
Я это святое писание еще до школы изучал.
Вы что то чересчур отстали в развитии..
Канат Маханов
Атеизм -- это дорога от homo religious к homo sapiens. Без отказа от религиозной глупости, человеку не стать разумным.
Асель Асаинова
Перестаньте свою глупость выдавать за истину. Атеист желает, может и изучает. Но если вы потроллить - милости просим! Я не против.
Анатолий Емельянов не отвлекайся, продолжай дальше думать о чужих пиписках, доказывая свою безграничную глупость и деградацию.
Имхо, у атеизма три причины.
1. Желание оправдаться перед собой и другими за свои гнусные поступки;
2. Воспитание в среде тех, кто увлечен п. 1 (напр. в СССР) ;
3. Элементарная безграмотность.
краще вiрити в себе... нiж в казку
Зарина Алиева
Атеизм - это крестьянство и земледелие. Картошка и капуста.
Сучковская Сош А также астрономия, физика, химия и т.д.
Атеисты тоже изучают Писания и Библию. От этого изучения многие и стали атеистами (я в том числе) .

Атеизм - это отсутствие веры в сверхъестественное, в богов, чертей, ангелов, фей, леприконов и т. д.

Не все атеисты эволюционисты и не все верующие креационисты.
Ты опять все перепутал, свиная тушенка в консервной банке? Это вам, кроме сборника древнееврейских сказок в жизни ничего не надо.
Опять ты))) ) И кто же нам говорит о деградации???. Ах да... троль религиозный основывающий свое мировоззрение на книжке 2000 летней давности.... конечно все остальные дегенераты))) ) мир не стоит на месте.... топчущийся на месте всегда оказывается позади))) ) А хотя знаешь, спасибо тебе.... твоя напористость в скопе с узкомыслием подталкивает людей к еще большей неприязни по отношению к твоей религии... побольше бы таких
Анатолий Емельянов Ты свой бред пиши в рубрику здоровье, тем оценят, подлечат. а мне не интересно смотреть как ты деградируешь от человека в обезьяну.
Атеизм присущ тем, кто хочет думать сам, и сам делать выводы.
Вера - это слепота, дающая ощущение прозрения. Розовые очки.
Только не очень понятно, откуда, кроме самой Библии следует, что Библия это творчество создателя мира.
"Верующие верят в Бога, поэтому изучают Его Святое писание библию"
Однако, почему-то большая часть православных совсем не изучала святое писание. А зачем, если есть пивцо, телик и футбик?