Религия, вера

Атеисты вы в курсе что Библия самая популярная книга на земле?

Библия - не книга.. . если конечно ты не о детской библии с картинками)
Олег Колесов
Олег Колесов
87 138
Лучший ответ
В курсе. дураков на свете много, это давно известно.
J. O Sh Sh O J
J. O Sh Sh O J
85 138
Нет. На первом месте цитатник Мао.
Хотя я-не читал.
Ну, так можно любую книгу издать ещё бОльшим тиражом, свалить весь тираж на складе и кричать, что она самая массовая. Самая читаемая книга сейчас - сборник цитат Мао. Она есть у каждого китайца, а их ан планете - большинство.
Когда в книге присутствуют работы разных авторов собранные под общим названием это называется - сборник сочинений. Это во первых.
А во вторых : Я атеист или скорее агностик но библию прочёл, так, для саморазвития, как обычную книжку, однако от этого не стал более верующим чем раньше.
Наоборот появилось много вопросов и несоответствий.
Сергей Рахимов
Сергей Рахимов
93 595
Да ладна вам. Эту вашу Биплию легко побеждает главный мировой бестселлер. ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА!
ЮК
Юрий Котов
81 662
А если посчитать сколько книг сказок зачитано до дыр?
Ержан Аскаров
Ержан Аскаров
74 786
А вы в курсе что в любой группе людей лучшим будет только один, а все остальные будут глупее самого умного ?
Да, и самый распостраненный журнал в мире, Сторожевая Башня.
Анютик ***
Анютик ***
51 533
Это у кого, у дегенератов, знаю.
Это действительно так. С библией и воевали, как ни с какой другой книгой. Ее жгли, приковывали цепями, запрещали издавать и читать. Она жива, ибо Бог сказал: Мое слово вечно и неизменно. Для нас лучше, что она жива, так как Бог в ней открывает принципы счастливой жизни (тем, кто рожден свыше)
Ну это что! Вот чего не может понять мой разум:
Самое популярное видео в мире было изготовлено в Корее. Международной сенсацией стал клип с южнокорейским певцом PSY, исполнившим песню Gangnam Style.
Максим Сварог
Максим Сварог
10 498
Словарей больше. Вы проиграли.
Библия не самая популярная, а самая продаваемая, популярностью здесь и не пахнет даже.
Kaster Kurmanbek
Kaster Kurmanbek
6 542
Я прочёл библию. В ней нет Бога. И доказательства на видео, снятом скрытой камерой в высшей школе ФСБ, где преподаватель Ефимов озвучил, что все религии, их ветки, культы, секты - это проэкт власти - обычные броккеры, бизнес. Власти точно известно, что Бог - это Высший Разум - Абсолют и Его нет в религиях. Власти сделают всё, чтобы простые люди не вышли на Телепатический Контакт с Богом, зомбируя людей, сигаретами, алкоголем и наркотиками (основной бизнес олигарха-патрирха сея Руси Кирила Гундяева) . Заведомо придумав, и распространив ложь, что Бог не может говорить с человеком. И если кто-то скажет, что он общается с Богом, его власти пошлют в религии, секты, культы или в псих. больницу. Посмотрите это видео - вы поймёте и увидите разоблачение.

http://www.youtube.com/watch?v=rtd_PdVrZKI&feature=player_embedded
Bobojon Muxtorov
Bobojon Muxtorov
2 086