Религия, вера
Почему Библия самая популярная книга в мире?
Библия — это книга, которая переведена на наибольшее количество языков в истории. По распространенности она намного превосходит все другие книги на земле. Она доступна практически всем людям. Хотя Библию начали писать 3 500 лет назад, она не потеряла своей ценности. Каждый год распространяется около 60 миллионов экземпляров всей Библии или ее частей. Библия говорит сама о себе: «Все Писание вдохновлено Богом» (2 Тимофею 3:16).
Потому что Бог самый популярный в мире , с Богом никто тягаться не может
Она от Бога.
Бог так даёт всем возможность читать, исследовать и встать на путь истины:
А) Иеремия 10:10 "Господь Бог есть истина" - Отец есть Истина.
В) "Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня" Иоан.14:6) - Сын есть Истина.
С) 1 Иоанн 5: 6 Сей есть Иисус Христос, пришедший водою и кровию и Духом, не водою только, но водою и кровию, и Дух свидетельствует о Нем, потому что Дух есть истина. - Дух Святой есть Истина.
ну потому что книга для мясоедов...

Слово Бога.
Потому, что проповедники обалденные коммерсанты и впаривают необразованным человекам эту книгу. А то, что она вот прям реально популярная, это не правда.
- Распиаренная
- Её многие покупают, но редко читают
- Она популярна только в христианских странах.
Потому что она содержит мудрость Божью:
"Все Писание вдохновлено Богом и полезно..."
Потому что является заклинанием белого мага Альфа и Омега против дракона .
Библия это книга от Бога ,читающий да разумеет и имеет во всем успех !!!
Жаль ,что инструкцию читают ,когда все сломано ,а Библию ,когда все прожито !!!
Потому что такова воля Божья.
Возможно, так было предопределено.
А кока-кола - самый популярный напиток.
В ней истина.
Тут несколько причин
1:Библия самая переводимая книга в истории
2:Она практически доступна всем
3:Христианство самая популярная религия(2,35 Млрд последователей)
2:Она практически доступна всем