Религия, вера

Иисус Христос будучи воскрешён сам собой, дал сам себе разрешение являться ?+

Сего Бог воскресил в третий день, и дал Ему являться» Де. 10:40
Ольга Феклина
что хотят, то и делают ...мелкий потомок депутата сельсовета...
Малика Избасарова
Лучший ответ
Есть же четкие толкования духовных текстов в буквальное понимание!
Итак, по преданию спастись от крестного распятия мог только тот, кому не перебьют кости колени ног, а пробьют просто тело копьем. С Иисусом произошло это пророчество, за место перебивание ему костей, его просто ткнули копьем, ибо думали, что он уже умер. Однако он потерял сознание, это свидетельствуется еще одним фактором, что проткнув его копьем, пошла кровь с водой, что есть факт, что телом он жив, то есть кровь была не свернутой. Когда его сняли с креста и погребли в склепе, а склеп в пещере ничего общего с могилой сырой не имеет, там спокойно его привели в чувства, затем переодели в садовника, так Иисус буквально воскрес и вышел из погребения. Естественно божий дух или разум вернулись в него и он воскрес так, но являться он мог уже только в тайном образе, притом что даже его ученики его не могли узнавать. Например, Мария его приняла за садовника, узнала, когда он ей открылся и за закрытыми дверями он открывался ученикам. Все же он телесно поднялся на гору в Галилее, где он и родился, притом он телесно то есть сам смог при тумане подняться на гору (царство небесное по горизонтали - мир горний) . Там он уже отошел к Отцу, то есть биологически умер, но после его смерти открылась возможность вступить в его завещание многим, то есть стать его наследниками по духу, или по его уже Учению, что по сути есть ключ от рая, а ключ от Ада - это Ветхий завет или заповеди Моисея!
Дал-дал.
Вы и дышите только по милости Божьей. Ученые до сих пор не знают как запускается сердце человека. Зато знает Бог, так как Он единственный источник нашей жизни.
Рпк Mg-Group Операции по пересадки сердца, пересаживают Небьющееся сердца и заставляют его потом биться.Вы с какой планеты незнания к нам пришли?
Diannka Asylbekovna* Сердце начинается биться из-за электричества, которое вырабатывают клетки самого сердца. Это вы не знаете, как все работает, а не ученые.
Никто не отнимает ее у Меня, но Я Сам отдаю ее. Имею власть отдать ее и власть имею опять принять ее. Сию заповедь получил Я от Отца Моего.
(Св. Евангелие от Иоанна 10:18)
Не было распятия Иисуса, распяли подставное лицо.

Слова БОГA:

Почему люди верят в распятого Бога? Кто позволил надругаться над чувствами Бога? Только тот, кто НЕ СПОСОБЕН ВЕРИТЬ В МЕНЯ и потому предаёт распятию своего ребёнка. Я даю ребёнку возможность узнать Меня в будущем через Моих посланников и тем самым забираю распятие из его груди. Виновен тот, кто надругался над Моим сыном, заставив людей признавать мученическую смерть его тела. Виновны те, кто отвергают Меня, заранее зная клевету своих убеждений. Виновны те, кто проповедуют Христа, чтобы люди испытали муки на земле. Я придумал физический страх, а в нём разум для того, чтобы этот разум искал Меня через душу. Тот, кто сливается своим разумом со Мной, способен понять душу человека и значение жизни Моисея и Христа.

Обратите внимание, человек проявляет ВЕРУ В БОГА тогда, когда ему от него, то бишь Меня, что-то нужно. Ибо, страдая и мучаясь, он обращается только ко Мне, прося пощады для себя, одновременно, торгуя наркотиками, занимаясь проституцией, продажей оружия и прочей подобной деятельностью, говоря, что так устроена жизнь. Почему религии пугают людей тем, что их постигнет Божья кара, если они откажутся верить в Бога? Люди постоянно твердят слова: "Побойся Бога. Он тебя накажет за то, что ты творишь". Человек ВЕРИТ В СИЛУ СТРАХА, а не в Бога.

отрывок из книги "Мафия против Бога"
трудности перевода
Юлия Юрина