Религия, вера

Йа пошутил над богом... Кто йа типерь проказник? или богохульник?)))))))))

Игорь Зуев
Игорь Зуев
70 816
Шалунишка.
Оксана Николаева
Оксана Николаева
44 634
Лучший ответ
Ты тролль. Просто тролль и всё.
Алексей Лерман
Алексей Лерман
73 152
глупышкин)
над Богом подшутить нельзя в принципе ты болтун
Сико Туре
Сико Туре
71 080
<<Гал. 6:7 Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: >>

Этот принцип в целом, действующий во многих случаях даже в веке этом, - исключает всякую возможность обвинять Бога в несправедливости происходящего с нами: на ВСЁ, что с нами происходит неприятного в этом веке, есть веская причина. И причина этому всему - в основном, кроется в нас самих
(за исключением обстоятельств несправедливости века сего, от нас не зависящих)
Самое странное, что в отношении действия всех физических законов Бога - люди не сомневаются, что они действуют, а в отношении действия Его духовных законов - сомневаются.
Например, когда мы сеем в землю буквальные семена огурцов, то все уверены, что пожнут они не розы и не пшеницу, а именно огурцы: таковы законы биологии и физики.
Но когда дело касается «сеяния» плохих или добрых поступков, то люди не верят, что на их «огороде» жизни, в конце концов, непременно вырастут «плоды» , соответственные тому, что они сеяли при жизни: сеющий ветер - пожнёт бурю. (Ос. 8:7)

Вы пожнёте плоды своих шуток или хулы, не сомневайтесь, рано или поздно.
Ежли пошутил, как Каинан, то бохохульник :-)
ты теперь у мамы тролль ))))

Похожие вопросы