Религия, вера
Почему жизнь без греха всегда, не привлекательна для многих?
потому что грех сулит растрату бабла!
Ты нарушил четвёртую.
Повинен смерти.
Валерия Шуманова
Неть)Не угадали
Потому что нереально все соблюсти, что вы там напридумывали!
Или все инвалидами останутся
От Матфея 18-ая глава, стих 8 и 9:
8. Если же рука твоя или нога твоя соблазняет тебя, отсеки их и брось от себя:
лучше тебе войти в жизнь без руки или без ноги,
нежели с двумя руками и с двумя ногами быть ввержену в огонь вечный;
9. и если глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя:
лучше тебе с одним глазом войти в жизнь,
нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную.
Или все инвалидами останутся
От Матфея 18-ая глава, стих 8 и 9:
Валерия Шуманова
Тупить не надо
Это как суп без соли. Наестся можно, но вкуса никакого:)....
Валерия Шуманова
Дааа.Убивать себя и других солоней от крови((
ну кто без греха, вот и кидайте камни
Валерия Шуманова
Зачем?
Молиться, поститься и слушать радио Радонеж? Может еще вокруг костра голым скакать?
Валерия Шуманова
Не надо глупых предположений
Ты что с луны скатилась, в этом мире все хорошее -грех. Христос умер по плоти, чтобы исполнить закон, который был написан против нас. " и вы имеете полноту в Нем, Который есть глава всякого начальства и власти. В Нем вы и обрезаны обрезанием нерукотворенным, совлечением греховного тела плоти, обрезанием Христовым; быв погребены с Ним в крещении, в Нем вы и совоскресли верою в силу Бога, Который воскресил Его из мертвых, и вас, которые были мертвы во грехах и в необрезании плоти вашей, оживил вместе с Ним, простив нам все грехи, истребив учением бывшее о нас рукописание, которое было против нас, и Он взял его от среды и пригвоздил ко кресту; отняв силы у начальств и властей, властно подверг их позору, восторжествовав над ними Собою. Итак никто да не осуждает вас за пищу, или питие, или за какой-нибудь праздник, или новомесячие, или субботу: это есть тень будущего, а тело — во Христе. Никто да не обольщает вас самовольным смиренномудрием и служением Ангелов, вторгаясь в то, чего не видел, безрассудно надмеваясь плотским своим умом и не держась главы, от которой все тело, составами и связями будучи соединяемо и скрепляемо, растет возрастом Божиим Итак, если вы со Христом умерли для стихий мира, то для чего вы, как живущие в мире, держитесь постановлений: «не прикасайся» , «не вкушай» , «не дотрагивайся» [что все истлевает от употребления] , по заповедям и учению человеческому? Это имеет только вид мудрости в самовольном служении, смиренномудрии и изнурении тела, в некотором небрежении о насыщении плоти. "Колос. 2.11-23
Валерия Шуманова
Недоучились?
Потому что у многих до этого ещё нос не дорос, хотя сами то они считают, что у них всё очень даже доросло и они весьма собой довольны.
Прсто точку сборки/сумма всех энерго-информационных полей/ легче опустить в низшие чакры, тем сдвинуть в верхние.
Почему фантазии поклонников сверхъестественного должны определять жизнь нормальных людей? О_о Какое отношение к действительности имеет это надуманное понятие - "грех"?)
Валерия Шуманова
Странно, что убивать себя и других у вас норма((
Грех - отступление от соблюдения религиозных заповедей, утвержденных руководителями религиозной организации. Видимо, не все нуждаются в пастырях, кто-то способен и сам принимать решения и нести за них ответсвенность.
Валерия Шуманова
Путаете Бога с людьми грешными .не хорошо(((
Грех красочен, а добродетель бесцветна
Потому, что во многом противоестественна.
Валерия Шуманова
Странно , что убивать себя и других для вас естественно((