Религия, вера
Православные те кто хорошо исследует библию!!!!
Им она не нужна, конечно не всем, но большинству. А зря.
Они не смогут опровергнуть потому, что считают, что такую галиматью в библии надо читать, как от Бога и не важно, что Господом может назвать себя Отец Лжи, который курирует эту планету, разжигает войны, помогает политикам принимать решения и стращает тем, что придёт Антихрист, вот тогда узнаете, какой он нехороший, а я замечательный и обещаю вам жизнь в раю, а пока верьте только в меня (Лукавого прохвоста) и кланяйтесь мне, мне нравится, что обдурил вас как маленьких.
Айгуль Цыганкова
deksio999 deksio. При всём уважении к вам не могу с вами согласится.У вас истиный Бог это лжец.А Сатана ваш истинный бог.Мне просто интересно вы и в правду поклоняетесь ему? и каково ощущение?
в православии вообще не принято даже читать, не то, чтобы еще что-то исследовать.. . окститесь!
Православные - это не те, кто хорошо исследует библию!!!!
Айгуль Цыганкова
Блин у тебя источник не поспоришь!! А кто тогда православные если это не те кто исследуют библию? я тут хоть думал им польстить,а вы всё разрушили!!!
Становятся атеистами.
Айгуль Цыганкова
Интересно !!!Накрул есть примеры?
Библию в любом случае надо знать.
Айгуль Цыганкова
Лаура вы правы !!!но на сколько вы знаете библию? вы можете ответить на мой вопрос? если нет желания здесь напишите в личку!!!
Православные - это те, которые Священное Писание пишут с большой буквы, а Библию не исследывают, а читают и просят Господа о правильном понимании благословенного текста.
Айгуль Цыганкова
Возможно вы Александр правы.Я не в давался в тонкости.Но знаю точно они ещё трупы лобызать любят.Так вот им вопрос!!!Дайте пусть ответят!!
Исследовать это одно дело но и нуждно поступать с этим исследованием например повеления Иисуса Христа Матфея 28;19-20( Иисус подошёл и сказал им: «Мне дана вся власть на небе и на земле. 19 Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей». )