Религия, вера
Что нужно сделать, что бы наследовать жизнь вечную?
какую жизнь унаследовать?) ) что за бред!!!
Прекрасная Дебора
Вы ещё не в курсе?(((
верить в Бога, и делать дела веры, как нам заповедовал Иисус Христос
Веровать во Христа всем сердцем став причастниками Его тела и Крови и получив рождение свыше от Духа Божьего. Иначе, увы, никак.
Принять Христа-жизнь вечную. Он есть воскресение.
Вечно живая лишь энергетика, Каузальное тело. Люди могут продлить себе жизнь, научившись не болеть вообще
Гореть вам в аду за проделки ваших попов.
За 12 лет насильственной христианизации девять миллионов славян отказавшихся отречься от Веры Предков было уничтожено и это при том, что всего населения до крещения Руси было 12 мил. человек. После 1000 года н. э. уничтожение славян-староверов не прекращались. Это подтверждают и Древние тексты Русских Летописей, которые сохранила РПЦ.
можешь ничего не делать и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь :)))))))
Соблюдать волю Отца.
Электронная система осквернена числом антихриста 666, поэтому верующим нельзя принимать электронные удостоверения. Числа имени зверя приближает второй приход Христа и его Страшного суда, осуществляя мечту православных. И только при Втором пришествии Спасителя уничтожится компьютер и личные номера.
В Библии сказано что Антихрист сядет в еврейском храме выдавая себя за Бога и требуя поклонения. Его дни будут кратки «и дана ему власть действовать сорок два месяца» Откр. Иоанна Богослова 13:5» В последнем тексте тринадцатой главы сказано буквально следующее: «…Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Откр. Иоанна Богослова 13-18) Начертание зверя (условная «печать антихриста» ) имеет вид тонких линий, черточек (штрихов) , среди которых число зверя - 666. Стоит только посмотреть на товарный штрихкод EAN-13 известный как единая система кодирования продукции и становится ясно: это и есть то самое начертание ID-номер с числом зверя 666, где это число введено в двоичном счислении в виде разделительных полос поставляемой на лоб или на руку «и не смогут ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание» (Откр. Иоанна Богослова 13,16-17). Как здесь не вспомнить слова: «знаю твои дела; ты носишь имя, будто жив, но ты мертв» (Откр. Иоанна Богослова 3:1) Господь ясно говорит что принявшие начертание тем самым заявляют своей преданости зверю и будут на веки отделены от Господа Бога. И спросят люди: «Кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним? » (Откр. Иоанна Богослова 13:4) Окончательный же суд Божий над зашестеренными душами и телами будут сброшены в геенну огненную «озеро огня, горящее серою» и будут пребывать в аду на вечные мучения вместе со зверем-антихристом, которого они избрали своим вождём. «Это - смерть вторая» (Откр. Иоанна Богослова 20:14-15) После окончательного уничтожения зашестеренных Библейский Бог сотворит «новое небо и новую землю» . (Откр. Иоанна Богослова, 21:1) Окончательной трагедией верующих и незашестеренных людей состоит в том, что все это будет делаться принудительно. Люди, не принявшие метку дьявола, будут гонимы, будут скрываться, где можно выжить и спастись от начертания зверя. «Чтобы убиваем, был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя» (Откр. Иоанна Богослова 13:15) «Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть… Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни» (Откр. Иоанна Богослова 2:10)