Религия, вера

Что мне делать, что бы наследовать жизнь вечную? Как это сделать, что сделать так, как сделали Апостолы?

Милая Я :dd
"Но что для меня было преимуществом, то ради Христа я почел тщетою. Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа (Посл. к Филиппийцам 3:7,8)
" А я не желаю хвалиться, разве только крестом Господа нашего Иисуса Христа, которым для меня мир распят, и я для мира. (Послание к Галатам 6:14) Так как:
Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, В ТОМ нет любви Отчей.
(Первое послание Иоанна 2:14,15)
Сагды Монгуш
Лучший ответ
На вопрос отвечает Иисус Христос:
Мф. 19:12. ибо есть скопцы, которые из чрева матернего родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит.
Сергей Фадеев
Представь себя в Аду
(Для начала)
надо было родиться медузой
Павел Саенко
Для начала, перестаньте ее маниакально возжелать. Маньякам, помешанным на вечной жизни, она точно противопоказана.
"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. " ( Иоанна 17:3).
верьте
ничего.. мы уже наследники
Что-то вы замечтались... Вы никогда не будете вечно жить, поймите
А6
Анютка 666
Познать Истину и Истина сделает тебя свободным. мы можем только верить по средствам Слова Божьего. а прощение и покаяние даётся даром !!!ОН умерал за это на Кресте и всё твоё взял на Себя !