Религия, вера

Можно ли сделать татуировку крестика в место крестика который носишь?

нельзя

[Втор. 14:1] Вы сыны Господа Бога вашего; не делайте нарезов [на теле] [вашем] и не выстригайте волос над глазами вашими по умершем;
Олеся Сторожук
Лучший ответ
Сделать то можно, но только в аду тебе это ничем не поможет.
Lena Neznamova
В зоне это неплохо делают!
*** Анечка ***
)))..
=Та можно и жену резиновую себе завести, а то с живой - только НЕРВЫ! ! тратятся..
Леся Дроненко
Можно везде крестики выколоть, кроме глаз.
Можно. Еще лучше на лбу, что бы бесы не баламутили.
и нолика. вместо нолика, которого нет. о_О
Даже нужно! А потом, как станешь мусульманином, наколешь сверху полумесяц. А если сатанистом - валяй пентаграмму!
Можно даже на всю грудь крест наколоть, только прежде стоит подумать-неужели я без этого не проживу? Если без этого прожить не в силах - тогда другое дело!
Сергей Крючков
А какая от этого прибыль церкви? Крестик ты в церковной лавке купишь. А православных тату-салонов еще не открыли.
Юлия Кукушкина
Один священник хорошо ответил по этому поводу. "Если делаешь тату иконы или креста на теле так пусть тело твоё станет иконостасом" так что если сделаешь так что бы тебя ни одна девонька не лапала никогда то делай. А вообще тело своё в чистоте поддерживай.
Ляззат Омарова
это будет означать что вы год в тюрьме отсидели....
Иван Бобошин
можно ли вообще использовать крестики? "Не делай себе резное или какое-либо другое изображение того, что в небесах вверху, на земле внизу или в водах ниже земли. Не кланяйся и не служи им" (Исход 20:4,5) Ну а насчет татуировок вам уже отвечали
" Не делайте нарезов на теле ради мёртвой души и не наносите на себя татуировки" (Второзаконие 14:28)
Натали Нет
И купола во всю спину ...
Serik Kobentaev
"Не делай нарезов на теле ради мёртвой души и не наносите на себя татуировки. ".(Второзаконие 19:28)
Приведем пример: Для Бога то, на чем распяли Иисуса Христа (многие считают что это крест) является орудием убийства. Для Бога это орудие убийства отвратительно! Стали бы вы носить на себе (или делать наколку) орудия убийства, которым убили вашего близкого родственника, например нож?