Религия, вера

Каким вы представляете себе Иисуса Христа?!

Мёртвым.
Евгений Свирюев
Лучший ответ
Иудейский чернокнижник, был предан казни за создание секты, к сожаление секта не была уничтожена, терновник одевали на колдунов кстати
клевый бородатый анархист-философ, немного с неудачной судьбой...
ну скажем, как Навальный))
Саня Мамаев
Не могу представить все его величия и могущество, так как оно безграничен и не постижим для нас, начать надо с малого познать его любовь!
K_M@nsur_95 K@kimov
Виктория Бутенко Этот могущественный так глупо помер на банальном кресте рядом с разбойником...((
"117. Я не говорил им ничего, кроме того, что Ты мне велел: “Поклоняйтесь Аллаху, моему Господу и вашему Господу”. Я был свидетелем о них, пока находился среди них. Когда же Ты упокоил меня, Ты стал наблюдать за ними. Воистину, Ты – Свидетель всякой вещи. " (Сура 5)

Мессия (мир ему) безусловно был прекраснейшем человеком и благородным посланником.
Он вроде бы должен быть симпатишным и обаятельным, раз бабы "служили ему имением своим", но, хоть тресни, не могу его таким представить. )))
Татьяна Р.
До вознесения - совершенный (т. е. без греха, не ошибался, не болел и т. д. ) человек. После вознесения - Архангел (единственный ангел занимающий такое высокое положение).
Как Альбрехт Дюрер. До вознесения. А после оного — сгнившим трупом.
любящим
он был обычным человеком, но при этом совершенным, значит у него было совершенное тело. он не выделялся из толпы (Но исцелённый не знал, кто это был, потому что Иисус затерялся в толпе, которая была там. Иоанна 5глава 13стих)
.он был учителем, любящий, а сейчас он Царь на небе. это написано в библии
Deky Production