Бог, как мы знаем ОДИН- для всей всленной! !
и библия одна !!!На всю вселенную! !
ТАК?
И что вы хоЧите мне сказать, что на всех планетах, где могут жить разумные человеки похожие на нас тоже есть эти самые нгесчастные ЕВРЕИ? которые везде почемуто в обязательном порядке попвадают в рабство?
Или вы допускаете, что у других разумных существ СВОИ БОГИ и СВОЯ БИБЛИЯ????
Религия, вера
Допускаете ли вы возможность разумной жизни на других планетах? БОГ у них тот же? И библия та же? И тоже про еврейский наро
Именно. У разумной жизни вне земли (а я не сомневаюсь, что таковая имеется) , свои верования и боги...
мне однажды сказали на вопрос что делать Снимай трусы и бегай, но понимаешь дело в том что когда я пошел в трусах гулять вот я встретил НЛО они так метрах в 100 над головой летели 3 штуки к чему бы такое внимание согласись и как раз это было началомм экономичсекого кризиса, а вот если голым побегать то сам прикидывай какой может быть результат! ТЫ то веришь в закономерное поведение НЛО и то что их можно сбить если взять за слабое место?!
РА-М-ХА (Рамха) - Единый Творец-Созидатель,
Вышняя непознаваемая сущность излучающая изначальный Жизньродящий Свет Радости и Первичный Огонь Мироздания (Жизньнесущую Инглию) , из которого появились все ныне существующие, а так же существовавшие в прошлом видимые и невидимые Вселенные и всевозможные обитаемые Миры.
Логически глупый вопрос. Как может Создатель вселенной быть таковым в этой части, не являясь Создателем в другой?)))
Kanat Sateev
логически глупый ответ.
Ибо вопрос был совсем о ДРУГОМ!!!
Вы научитесь прежде ПОНИМАТЬ то, о чём читаете!!!
Ибо вопрос был совсем о ДРУГОМ!!!
Миссионеры доберутся, расскажут им про то, кто есть Бог, как надо его любить, сколько платить.... всё разъяснят..
Вселенная - абсолютно мёртвое, неживое пространство, которое рисует нам наше эгоистическое восприятие. Человечество - единственный центр мироздания, ради которого были созданы все миры (скрытия) , чтобы привести его к совершенству. Бесконечность же находится в альтруистической связи между людьми, в той общей на всех душе, которой мы должны удостоиться по доброй воле ( а если не захотим, то план творения неумолим, и страдания всё равно заставят нас выбрать этот путь)
Шаип Курсеитов
Ну и бред... "Вселенная - абсолютно мёртвое, неживое пространство,Человечество - единственный центр мироздания, ради которого были созданы все миры". Миллиарды звезд, планет, галактик во вселенной крутятся вокруг одной земли, где живет Элина Шумакова. Тебе лучше вообще не заморачиваться и думать что земля на китах и плоская...
Библия дана людям живущим на земле. И никто не доказал существование другой жизни на других планетах. А верить в то что неизвестно это ваше дело. Фантастика.
Шаип Курсеитов
"И никто не доказал существование другой жизни на других планетах." - оригинально... А кто доказал существование бога?
Бог один. Но каждая религия, народ, планета все Его представляют по своему. У каждого своё представление.