Религия, вера
Представьте исчезли все библии на планете-и что будет делать бог чтобы о нём вспомнили? без библии он никто
да быстренько забудут....
узнают. .
когда достанут кошмары, и психоаналитики не найдут их причин в личном бессознательном-придётся углубляться в коллективное.. и вот там -то....
Не, придёт бичеватый негр с обрезом и баальшим режиком и притащит экземпляр, написанный азбукой Морзе... Тока никто не будет знать, что такое радио...
Напомним, что Солнечный Логос, Бог, является общей совокупностью всех состояний сознания, или осведомленности. Человек, человечество в целом или индивидуальная единица, – всё это части данной совокупности. Множество умов, от ума атома (признаваемого наукой) до Ума Самого Бога, включающее все ранги мыслителей и все стадии осведомленности, ответственны за каждую форму, находящуюся в нашей Системе.
По мере того, как мы прокладываем себе Путь от бесконечно малого к бесконечно большому, от микрокосма к Макрокосму, мы обретаем постепенно расширяющееся состояние сознания и устойчиво возрастающую осведомленность. На этой шкале развития, как результаты активности ума, выделяются три типа форм:
1. Форма атома, истинный микрокосм.
2. Форма человека, макрокосм для всех дочеловеческих царств.
3. Форма Бога, Солнечная система, Макрокосм для человека и всех сверхчеловеческих стадий.
1. Форма атома, истинный микрокосм.
Он останется в памяти людской, как миф, будут передавать из уст в уста
Бог этого не допустит. Ведь Библия самая читаемая, обсуждаемая и распространенная книга в мире. Ни одна книга не идёт в сравнение. Атеистам такое написать не мне силу, ибо что можно ожидать от пустоты в душе и голове.
богу то похер, а вот людишкам коварным нет) ) религия строить людей помогает и библия ей в помощь
Ну забыли одного, придумают себе другого. Надо же на кого-то надеяться, сами-то слабенькие, хиленькие, бедненькие. Кто силен духом, тому Бог не нужен.
Ирина Давыдова
УХ ты !!!кто силен духом , тот безбожник !!!а че красиво сказано!!!!:)))))))))))))) Тока так ли это!!!!
Акрам Абдыраимов
Да что вы,терминатор,Бог может выбить все фундаменты ваши,не будете знать,в какой угол кинуться помолиться Ему...
Ирина Давыдова
ИРИНА !!!А может он воспрянет духом , потому , что ему его АНГЕЛ - ЗАЩИТНИК помог , атот и не понял , подумал , что сам сдюжел!
Бог есть ВСЕ и Вы часть ЕГО. Подробнее - Откровения людям нового века
Акрам Абдыраимов
Вы исповедуете New Age?
До Моисея вообще небыло никаких писаний и тем не менее Его народ, да и не только Его народ называл Его: Бог Авраама.
Луки 19:40 - "«Говорю вам: если они умолкнут, то камни закричат» .
Бог бодрствует над своим Словом чтобы Оно не только сохранилось, но и исполнилось.
представь, бог библией не ограничен
Библия появилась 2000 лет назад, а в Бога верили всегда, пока существует человек
San4Ek Ot 30 Regiona
Евангелие ...)
Представил.
Может, будет имя другое, традиции и богослужение другое (это несущественные мелочи) , но не изменится ничего. Все живущие узнают Его внутри себя.
Ты недооцениваешь Бога, Он скорей кому то мозги поменяет, чем Его Слово исчезнет!
Хулишь?
Убьёт всех, ему не привыкать и заново чувака слепит! -игра у него такая))
Да простит Вас Господь!...
Яхве заберется с новым Моисеем на горку и начнет выцарапывать 40 дней ногтями на камнях скрижали-заветы, Иисусу посложней будет.. . смертная казнь через висилицу давно отменена)))
Giorgi Buzaladze
Не не все нормуль он в Китай поедет финансовую пирамиду забабахает, там его и расстреляют :D