Религия, вера
Представьте такое : все люди на планете "уверовали ", все дружно молятся, славят бога, кругом храмы понастроены, все ход
ят, как на иконах, глаза в пол, платки на головах, на лицах скорбь и печаль---уныние кругом, даже в церковные праздники нет привычного веселья ( спиртное --ни-ни ), никто ни с кем не спорит, атеистов-то нет и что, ВАМ, ВЕРУЮЩИМ, нравится такая жизнь? С кем спорить будете, кому что доказывать?
ой, мне про спиртное понравилось ))))
Alikhan Nauriz
Это не смешно.
Как ты живо описала будущее !!!Типа, не насрал соседу под дверью и не убил никого - ходишь унылый, глаза в пол, а убил - сразу радость и веселье появилось!!!!
Роза Мирзоева
Парамоша, не утрируй ! Почему такой максимализм : или-или? Атеисты , что радуются, если кто кого убил, что-ли ?
Дак было уже такое время - Средневековье называется
они начнут подстраиваться под ЗНАЮЩИХ )))) это нормально.
Древнее оккультное предписание – «Познай себя, ибо в тебе самом заключено всё, что нужно знать» – по-прежнему служит правилом для мудрого ученика. Если каждый из нас с научной точки зрения представит себя силовым центром, удерживающим материю своего тела в радиусе своего контроля и действующим в нём и через него, мы получим гипотезу, позволяющую объяснить всё строение Космоса. Среди стремящихся уже много веков существует тенденция преуменьшать роль ума.
Да, и все строем прямиком в Рай. У нас сейчас картина прямо противоположная. Все и во всем друг с другом не согласны. Броуновское движение. Хотя! Противоположности сходятся. Тоже скука.
Творец - это счастливый Бог, и Он не хочет чтоб люди были унылыми. Он создал много всего красивого и разноцветного. Создал изобилие еды, чтоб мы жили и радовались, веселились.
То что люди рисуют образы и на них таких "святых" говорит о том, что они не знают что написано в Библии.
"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" ( Филиппийцам 4:4)
Когда человек имеет с Богом взаимоотношения, он радуется, а не ходит с постным лицом. .
В будущем, когда на земле будет рай, все люди будут жить в мире и счастье. И не будет зла. Люди будут радоваться еще больше.
"И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны" ( Откровение 21:4,5).
они своих начнут убивать, а за что найдут, такое уже было
Если все на планете поверят, вы оставайтесь при своём мнении, будем с вами спорить, веселиться, спиртное распивать, будем доказывать друг другу, я даже буду с вами соглашаться.
Вера- не в иконах, платках и унынии.
Да вы ад описали, причем самый страшный.
Это уже было! Теперь ждут своего часа за содеянное!
Не расстраивайся, Наташа.
Их мусульмане веселить будут.
Они еще ни раз с нежностью вспомнят родных Атеистов.
Назначат Святыми, объявят День поминовения и будут молить о защите от бусурман.
Будут плакать и рыдать : " На кого Вы нас, Родные, покинули ?"
Построят Храм Великому Атеисту : Воину с Мечом и с Верующим, спасенным на руках.
Их мусульмане веселить будут.
Что это вы за сатанизм нам обрисовали?)))
Мрак....
Откуда такие унылые представления??? Хотя я догадываюсь. Я раньше тоже так думал, пока не стал верующим. Ни одного дня не пожалел об этом. И радость моя постоянно прибывает. Мне жаль тех людей, кто мыслит таким образом
Роза Мирзоева
Не дай, как говорится, бог ! Это я о том, что радость твоя только прибывает и прибывает--о -ёй, что, прямо рот не закрывается от радости ?
уныние смертный грех. а Иисус не запрещал радоваться, хотя бы не в пост и говорил "будьте как дети" и представлять себе так христианство.. . мда.. . не о монастыре же речь, а о мирянах вроде) а насчет спиртного - не в пост и в меру можно. первое чудо Христа помните?