Религия, вера
Как вы узнали, что у вас кроме тела есть душа?
думаю, что сначала душа удивилась, обнаружив. что у неё есть тело ))
в 1990 году я первый раз испытал осознанный выход из тела и понял, что одним телом жизнь не ограничивается.
С тех пор я веду духовные поиски.
Когда человек умирает тело остается, но что-то убывает, что-то отсутствует в теле - отсутствует жизнь. Согласны? Значит только телом жив не будешь.
Я решил, что фраза "молекулы моего тела мерзнут, любят, голодают, боятся, думают" - весьма идиотская.;)
Я вышла из тела, что бы удостовериться, что могу существовать без тела.
чем отличается гном от леприконов? вот пара историй из моей жизни. про леприкантов созвучное в моей памяти из детсва остался фильм бегущий по лезвии бритвы название в памяти осталось, а сюжет нет. И решил Я его посмотреть столкнулся там с леприкантами люди вроде как люди, но чтоб более понять надо самим посмотреть в самом начале практически ну короче факт за ними охотились мусара и во время просмотро а окно было у меня открытое, услышал странный звук ну нечно странное такой шум только может создать! а про гномов ситуация заметил духа в квартире как человек но образ тока заметил образ двигался как хищник а когда я его заметил он ко мне в комнату шел, а я типа диски смотрел и угораздило меня повернуться и он как раз красивый завораччивает, ну я резко к себе ломанулся а у меня комп был открыт ноутбук и там была менюха с годами с 2065 по 3050 год и менюха была с годами куда можно было зайти и что-то написать так вот я там написал 1)Бог всегда прав, если Бог не прав см пункт 1 вроде на 2065 году все остальные даты были пусты там тоже можно было написать, но я не стал. потом я наблюдал (не в этот день) когда подключает микрофон с наушниками и микрофон вводдишь в резонанс то на той стороне ты ее слышишь в наушникак кто-то встает и по клаве долбит не говорит ничего) , а на видеодомофоне появились 2 светлые точки прям яркие яркие, но после запуска коллайдера когда сказали по ТВ точки пропали
Случайно... хорошие люди подсказали...
там кто то скребется ...по кошкам )
Вот только что - прочел ваш вопрос и узнал
Дух Божий чуствую, а душа вылетающая из тела наблюдалась у людей с повреждёнными височными областями мозга
У меня и души нет. Я же одержимый, забыли?? ! У меня и так ничего нет ...ни тела ...ни души ...ни денег. Даже дьявол не знает что с меня взять. Вот она, свобода!
Никогда не верил в чудеса, считаю что камень не может породить разум, но разум может породить камень! Взрыв не понятно чего не может быть первопричиной человека и окружающего мира, Разум, высший, может сотворить все что захочет и камень и душу:)
Не путаете, может "как вы узнали, что души нет? " Просто про душу все поют песни....
Как ни странно она тоже болит, как и тело.
узнал
Поищи ответ на в поисковике