Религия, вера
Если кто по глупости своей, неправильно верит в Бога, или вообще Его отрицает, то его навечно в ад за глупость, как то
это не правильно и не по Божески, похоже на клевету на Бога, не находите?
Реинкарнация- это гораздо действеннее, чем Ад, А все эти страшилки- пиар.. и полная глупость
Ад это Чистилище душ.
Если душа загрязнилась, то её отправляют на очищение
Сергей Варламов
зачем его создавать где то , когда наша жизнь похожа на ад и рай?
Ты сам-то толком не знаешь, как правильно верить в бога, а все туда же - рассуждаешь, куда отправят тех, кто неправильно верит в бога или вообще его отрицает. Довольно шизоидная позиция, не находишь? ;)
Сергей Варламов
ты как всегда не поняла вопроса, переписывай ответ, иначе о твоей глупости скоро будут складывать легенды, глупость с высшим образованием, это НОНСЕНС!!!.))
Сергей Варламов
потом я все домыслы исследую на логичность, а потом более логичные из них выдаю за версии - заявки на истину, так вот близкий вашей секте домысел не лезет ни в какие логичные ворота, у вас секта духовного голодранства, это говорит о умственной отсталости, так что убедительно прошу принести свой диплом для публичного сожжения, чтобы не позорить российское образование в твоем лице!
Если рассуждать с позиций верующего, то можно говорить и о том, что типа существует НАСТОЯЩИЙ бог или скопище богов--которым не угодно поклонение мощам, Христу, Аллаху, Пенису и т. д. и которым поклоняются все верующие--и всех верующих ждет самый страшный отдел ада. Атеисты в рай. А в самый верхний отдел рая---вообще безгрешные.
Вот такой бытовой религиозный шовинизм...
твоя версия то же может быть не верна, а бог выше всего этого, может его всё устраивает, а может ему всё равно как к нему обращаются.. . но ты задал этот вопрос что бы опять продвинуть свою версию, а другие опустить, вот ты ненавидишь сталина, а сам поступаешь как он-хочешь что бы все верили только в твою версию, чем ты тогда лучше его? может ты из этой же гидры ?
Понятно!!! .
Опять людей захотелось пожечь!.. .
Даже не скажу, как это называется у умных... .
Опять людей захотелось пожечь!.. .
Жизнь - научит, судьба - поправит, Господь - простит...
Анатолий Вытнов
Пусть толька попробуваит не прастить! :-)
Вообще, для начала бы неплохо определиться, почему глупец) И глупец ли, а может наоборот?)
Глупостью своею человек не оправдается перед Богом.
Сергей Варламов
оправдается гордыней, что он не может ошибаться?
В полне с вами соглашусь .что это действительно клевета на Бога, Он никогда не наказывает без предупреждения, а если уже человек предупрежден. то у него есть шанс исправится .И вторая клевета, что ад существует.
Почему бы Вам не задуматься о том, что Ваша вера субъективна. Вы выбрали веру, другой человек – знания, третий еще вообще не определился в выборе. Вера, истинная вера в душе у человека, и человек верующий, истинно верующий не будет излагать свои мысли всем подряд.
Сергей Варламов
я выбрал Без Обманство, не путайте, так как сейф с тайнами мира закрыт от всех и если вы уверяете что у вас знания, то вы или идиот, или наглец.
Сергей Варламов
извините, если обидел ненароком..
Коль пошла такая пьянка,
суть не в вере в Бога, а в прекращении "грешить".
Христиане гутарют, дескать, без веры в Бога сам человек не может прекратить грешить.
Что-то у них и с верой нихрена не получается!
Мож не в того Бога верюют? ! :-)
Рим. 2:
14 когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон:
15 они показывают, что дело закона у них написано в сердцах
Мож не в того Бога верюют? ! :-)
Рим. 2:
Вот потому-то сейчас и идёт проповедь, чтобы люди кто хочет знать Бога - спаслись. Ведь живём в самое последнее время Сатаны. (2Тимофею 3:1-5).Матфея 24:14.Люди заняты спасающим жизнь делом, предсказанным Иисусом Христом следующими словами: «Проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец» (Матфея 24:14).Если не прислушиваетесь-ваше право. Жизнь ваша в ваших руках. А лечение сейчас это ерунда по сравнению с планами Бога на будущее. На вечность для человечества.
Рай за наивность? И да, при отсутствии всяких аргументов к тому, что Бог существует, и известной напористости, наглости и лицемерности религии, что глупого в отрицании Бога?
Сергей Варламов
вероятность Бога велика, только вы не хотите видеть эти вероятности, тогда ведь вам надо признать свою глупость, а это не всем и умным людям под силу..))