Религия, вера

А Вы не боитесь оставаться с богом наедине?

нет ТаэLька, я знаю Того с кем общаюсь наедине, кому пою красивые песни, или плачу душой. . это лучше чем разговаривать самому с собой)
Костюкович Вадим
Лучший ответ
Бог благ (значит, добр) .
Бояться-то следует лишь грехов! Именно грехи низводят в ад человека.
А Бог никому не желает плохого (потому-то и дал нам заповеди, запрещающие делать именно то, что может нам повредить).
А чего бояться? Он интересный и хороший собеседник. Не тяжёлый в общении. Сидим разговариваем, обсуждаем текущие дела, шутим. ..Или у вас не так как то?
...ныне же это остатки бесов, а не Бог! Ибо двери уж все заперты и встретиться с ним можно лишь вживую+
Нет.
Ерлан Турашев
А с Чебурашкой наедине не страшно? А с богом чего тогда иначе? Пора вырастать из сказок-взрослые же люди. Существуют реальные опасности. Самовнушение, зомбирование, думы про нечто--вот это и может быть опасным.
Masinia Russia
Нет. Он во мне и мне приятно с Ним. Он дает откровения, наставление, обличения ..Имя Ему Слово Божие и Дух Святой
Анна Милько
Оставаться с самим собой и со своими собственными мыслями, которые кстати, тоже навязаны извне. Что в этом страшного?
Vadim Golomoz
Наталья Селезнева Другими словами,бога не существует,это всего лишь наше восприятие?
Хм .. с каким из ? )) Если Перун то страшновато, вечно ему битвы мерещатся, а если Ладо, али Ярило, Стрибог, то можно ))
Нисколечко.

Оставаться одному и без Бога - намного опаснее. Проверенно.
Саша Суворов
А чего бояться? Вот он рядом лежит, спит.
Дима Лапудо