Религия, вера

В категории, посвящённой вере и религии, практически постоянно задаются вопросы гомосексуальной, абортивной и схожих

направленностей.

Это случайное совпадение или религии занимаются в-первую очередь именно вопросами питания, секса и ведения беременности?
OK
Oguz Kara
Такие тут собрались люди. У кого что болит, тот о том и говорит.
Айзирек Алмазбекова
Лучший ответ
Религии занимаются управлением людей через природные потребности, искажая их до беЗобразия.
а разве бывают более важные вопросы?
причем это как раз те вопросы, на которые никогда нет однозначного ответа. что такое гомосексуализм никто толком незнает, делать аборт или нет тоже вопрос открытый. а уж вопросы пищи, это вопросы первостепенной важности
Виктория Л
Ольга Власенко Эти вопросы важны для руководимых телом.
Для руководимых духом эти вопросы не стоят вообще.
Это лишний раз доказывает, что сторонники запрета абортов и дискриминации людей по произвольным признакам не имеют никакого рационального обоснования своей позиции. Только голую веру: раз я так говорю, значит, это правда, потому что я в неё верю.
не удивительно, что в таких важных вопросах люди ищут руководства.
Что в голове, то и на языке! (а т. е. на ответах) , а то за СИ замечается!

На ютубе посмотрите св-ва исцеление от гомосексуализма, надо осознать свой грех и покаиться а не бить человека, он потом скажет зачем мне такой Бог, который через своих служителей относиться к ближнему не через любовь, только Божьей любовью мы помогаем осознать людей в своей греховной сущности. Что - это грех и от него надо избавиться и отмыться от него, через покаяние, крещение, и верой жить в Иисуса Христа.
Victor Victu@rixxx
Айжан Болатбековна Ты хотя бы писать научилась для начала, что ли.

Рыжие волос - это болезнь, и ее лечить надо через пост, молитву и слушания радио "Радонеж", а не кулаками, это не метод Иисуса!
Покайтесь и откажитесь от греха.
"Не здоровые имеют нужду во враче, но больные... "
**.ната .**
Ну так.. . верующие очень любят совать нос в то с кем Вы спите, что едите и что носите.. . )))
Галина Каргина Кыся, я никому не скажу, куда вы любите свой нос совать
Александр Алехин И кого убиваете?
Вы не переживайте. В Церкви вам помогут победить ваши грехи. Даже если они вам очень дороги.

Церковь потому так и ненавидят те, кто любит грех, что она говорит людям правду Божию. Церковь никогда не замолчит, раскрывая людям Божественное учение Иисуса Христа и обличая грехи и пороки.
Oguz Kara Куздра... Вас сожгут))
Светлана Медяник ваша церковь сама погрязла в этих грехах!
Так эта тема же из семинарий и однополых монастырей лезет.
Наиль Гисмиев "однополых монастырей"?

Однополые "браки" - это у вас.

А двухполый монастырь в Церкви был всего один - Ионовский в Киеве, но всё равно его мужское и женское отделение находились друг от друга на очень большом расстоянии.
есть у людей определенные наклонности... их нужно любить как и всех остальных, а вот грех осуждать... и помочь им исправиться... к сожалению наше русское православие не умеет этого делать.. почему? все просто.. "любить ближних" это заповедь не для них