Религия, вера
Атеизм тролль для веры и религии и постоянно будет смеяться издеваясь над тем что не понимает, в чем некомпетентен?
Бесы их возбуждают куражиться над святынями. . Но мы-то знаем, что их время скоро кончится. . Скоро придет Иисус, и Его все увидят, вот тогда все атеисты будут постыжены.. . ))
Казыбай Исанов
Это Вы себе сказку придумали и в неё поверили ))))
Нина Бодикова
Вы уже 2000 лет ждете и ждать будете до самой смерти так и не дождавшись обещаний которыми вас накормила религия.
Aлексей Ильюк
Скоро ваше время кончится, а не наше. Скоро христианскому мракобесию придёт конец, вот тогда все христанутые будут постыжены. И ты в том числе.
Какая у вас компетентность про рай и ад?.. тут один интересовался.. этой теорией ((..а как красиво написано.. жаль что никого только Там не было.. ага!!
Он (Христос) уже приходил, только почему-то никто не заметил:
"Не успеете обойти городов Иудейских... "
"Се скоро гряду... "
"Многие из присутствующих здесь... "
"Се скоро гряду... "
"Многие из присутствующих здесь... "
что-то нет желающих совсем уйти в мир духовного, как-то пить и жрать вам хочется, если вас не устраивает мир материального, то почему ещё не сдохли?
Виктор Черных
У вас есть только "или",а нет "и".Видимо страшно вам вступать в неизвестное и,или еще не услышали призыв.
Совсем нет. Опасен враг внутренний, который находится в церкви.
Алёна Савичева
Тот, что в голове опаснее.
Атеизм просто критически рассматривает так называемые чудеса сверхестественного. А то, что эти "чудеса" критики не выдерживают это проблема не атеистов, верно?? ?
Кстати, а вы себя считаете вконец компетентным в религии?
Потрясающая наивность. Кто Вам сказал что религия представляет из себя нечто сложное и недоступное пониманию? Там же все просто как три рубля.
люди должны быть разными, так дано для "школы жизни", "смотри и учись", не зря нам дан ум и разум, логическое мышление и чувства...
Невежество это верить в сказки и вымышленных персонажей вроде Бога, Исусса, Конька горбунка, Карлсона, Санту Клауса и прочую хрень.
Дорогой Кристальчик, ты снова дуешься на атеистов за их непонимание.
"Эта вражда не прекратится, пока Сама реальность-Истина не придет-Христос" - дык чего ж он не идет? ! Ждет пока у тебя инфаркт наступит?
Атеизму не нужно быть компетентным в традициях религии что бы быть, нет еще закона обязывающего людей знать ваши обряды и мифологию. Но вы правы это тролль для религии. При чем единственный тролль который смог противопоставить хоть что то многовековому мракобесию. Но лично я не смеюсь над верующими, просто время от времени делюсь тем что знаю о религии с критической точки зрения.
Пытаются материальным судить Духовное, непонимая что ДУХ дышит где хочет, и они не знают куда ОН идёт.