Религия, вера

верующие, почему в религии идиотов больше чем в атеизме, раз по вашему, атеизм это тоже вера?

фанатизм не знает границ, как в религии так и в атеизме
Андрей Корнаухов
Лучший ответ
Думаю что наоборот.
По крайней мере в православии.
Большинство верующих - вполне адекватные и спокойные люди.
а вот местные атеисты - просто павианы на пожаре секс-шопа.
Йебанько кто во что горазд.
Андрей Дронов заметь, ты верующий и ты сейчас ругаешься, ты противоречишь сам себе
Lora Kim ну да, ну да, обозвать человека "павианом на пожаре секс-шопа" - это так по-христиански, так адекватно и спокойно, правда? уж про "Йебанько" - вообще молчу.

ты еще раз подтвердил мое убеждение в неадекватности больных верой людей.
Религия - Богопочитание. Если человек почитает Бога, то он разумен.
Илюха .
Толсто троллишь. Не цепляет. Сходи в ОПС поучись у них гадить в мозг.
Николай Зимин
Андрей Дронов большому куску и рот рад
вопрос в корне неверно поставлен.

"в религии" не может быть ни идиотов, ни умных. религия - это лохотрон для больных верой, устроенный циничными и хладнокровными подонками в рясах типа гундяя.
В Коране, идиотами названы именно неверующие. К ним применен термин "неразумеющие", что однозначно указывает на небольшой идиотизм. Но попадаются идиоты и среди верующих, которых принято называть лицемерами, а вера их искажена и они ничем не отличаются от атеистов.
_____________________
Это не в Коране написано. Это в хадисах (изречения пророка). Иудеи тоже подмываются и писяют сидя, теперь вы и Тору читать не станете?
Ksusha Olontseva
Андрей Дронов в коране так же написано подмываться мужикам и писять сидя, не стал бы я доверять такой книге
Верующие и атеисты не идиоты, а просто одни доверчивые, наивные и т. п и верят в сказки, как в быль=верующие, а атеисты не верят в сказки, как в быль.
Влада Вебер
Андрей Дронов не определившийся хуже пи....
С кем или чем вы боретесь, тем и становитесь. Если бы атеизм не имел бы религиозное напрапвление то не имел бы стычек с религией и мирно сосуществовали две системы-религия и атеизм, но так как атеизм резко направлен против религии, значит должен иметь религиозный характер, чтобы конкурировать. а конкуренты-непримиримые враги и это знали организаторы втеизма-сами не являясь атеистами, потому масоны создали атеизм. сами не являясь атеистами,. чтобы атеизм уничтожил все конкурирующие религии, ведь масоны хотят учредить свою религию как единстивенную, а для этого нужно очистить место для себя, и чтобы все религии ушли со сцены их нужно убрать с помощью атеизма, чтобы потом убрать сам атеизм, чтобы не иметь никаких препятствий для распространения своей религии-повсеместно, и вы все станете масонством, после того как победите все религии-вам останется подчиниться под масонскую религию-поклонение Люциферу и вас заставят ему поклоняться, несмотря на то что в вас останется атеистическая зараза.
Дядя Саша
Атеизм не вера, а отсутствие такого чувства, понятия.
Атеист, где-то умышленно или в виду болезни, потерял веру.
Нельзя больного называть идиотом из этических соображений. Однако часть атеистов сохранила чувство веры, видимо болезнь где-то излечима. Среди верующих всегда больше инвалидов от рождения, потому, что количество верующих тысячекратно превышает количество атеистов и даже больше.
Angela Creţu
Потому что и верующие и атеисты ничего не знают ни о боге ни о дьяволе ни о магии ни о других измерениях ...ни те ни другие не знают что делал Иисус потому что знания магии свелись до смешного минимума а Иисус в магии среди людей номер один ...но в религиях магия это от дьявола а атеисты вообще считают магию придумкой идиотов ...Встретились два барана ...верующие с аттеистами...
Что вы, полностью наоборот... Идиоту вообще свойственно быть атеистом... Ну в лучшем случае язычником или ПСЕВДОхристианином. Если брать верующих старше сорока, то там среднестатистический просто титан духа по сравнению с атеистом...
Андрей Дронов хоть одного покажите такого
На основе каких статистических исследований задан этот вопрос? - Это ответ где больше идиотов.
Андрей Дронов личный опыт общения