Религия, вера
Почему все религии враждуют между собой, а атеизм враждует сразу со всеми?
Эмммм... Я что-то не припоминаю даже не полномасштабной войны, а хотя бы частного конкретного убийства, когда атеист убил бы верующего исключительно из-за расхождения в религиозных взглядах. Зато вот противоположных примеров сколько угодно могу привести. Так кто с кем враждует, имею спросить?
потому что так угодно Богу.... это его план формирования варнашрама дхармы.... не взболтаешь хорошо не добьшься однородности
Aлтын Mукашева
главное-это враждебность к тому что противоположно их вере-убеждениям.
Aлтын Mукашева
так угодно БОГУ? Чтобы люди не понимали написанное, тогда зачем тогда он дал им священные писания? ЧТОБЫ ОНИ ТОЛЬКО ЦИТИРОВАЛИ НИЧЕГО НЕ РАЗУМЕЯ.
Потому что все люди по природе эгоисты и все, что они создают, включая религии, основано на эгоизме. А эгоизм не желает мириться с теми, кто с ним не согласен. Это все можно наблюдать и на бытовом уровне, и в межгосударственных отношениях, и в столкновении мнений по любому вопросу. А поскольку мировоззрение каждого человека ограничено его личными впечатлениями от взаимодействия с миром, то прийти к общему мнению невозможно. Поэтому мы и находимся в этом иллюзорном мире для своего развития и исправления, которое еще далеко не закончено. Если бы ты это понял, то не задавал бы здесь так много глупых вопросов.
Aлтын Mукашева
это естественный вопрос и он волнует многих.
Не верно. Каждая религия враждует со всеми остальными, как впрочем и атеизм. Везде действует принцип - кто не с нами, тот против нас.
Потому что на территории СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, Дяди и Тёти СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора.
Потому что разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из Разных Стран, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора.
Мало знаний.
Не взяли власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Мало знаний.
религии варятся в атеистическом бульоне... © Copyright
Aлтын Mукашева
Вы не увидели главного-САТАНИСТЫ ПРОТИВ ВСЕХ И ПОТОМУ ОНИ ВСЕХ НАСТРОИЛИ ПРОТИВ ВСЕХ. может когда нибудь вы это увидите и это вам станет ясно.
религии - это психические болезни
а атеист - он психиатр
вас
болезных
вразумляет
а атеист - он психиатр
вас
болезных
вразумляет
Ни с кем я не враждую. Чего на людей наговариваешь?
Aлтын Mукашева
значит ты это весь атеизм.

Они не враждуют, а конкурируют. Ибо все люди разные по уровню Божьих знаний.
религии разделяют то что Бог создал единым, они отвергают чистую духовность
Aлтын Mукашева
ГЛАВНОЕ-сатанисты против всех и потому они всех настроили против всех.
Религии враждуют со всеми другими религиями, с атеистами и со всеми (в том числе внутри себя). Атеисты не враждуют. При активном давлении естественно защищаются. И всё.
Aлтын Mукашева
Тогда зачем они приходят защищаться на сайты верующих и создают провокации, саботаж и троллинг. спарринги.
Атеисты - зрители. Когда веруны перебьют друг друга мы наследуем Землю! :)
Aлтын Mукашева
зачем атеисты приходят на сайты верующих и создают провокации, саботаж и троллинг. спаринги.
Всё же религии не враждуют, а религии говорят о том или ином учении. Враждовать или нет могут люди.
А ответ на вопрос почему так служит. Потому что религиозное мышление едино в одном, что кроме материального Мира есть ещё и духовный Мир, а атеизм говорит о том что духовного Мира нет.
это всё твои фантазии. единственное что ты можешь в жизни. атеисты хорошо живут и не думают о твоих фантазиях.
Aлтын Mукашева
тогда снова вернемся к моему вопросу от которого ты старательно удалился.
Разделяй и властвуй - девиз сатаны. Чтобы люди не достигли Бога.
истина наверно сверхтонкая энергия навзляд посесередине, людей
Aлтын Mукашева
Наглядно. нарисуйте ИСТИНУ как точку на ЛИСТЕ а всех людей как роящий улей вокруг этой точки и мало кто приближается к ИСТИНЕ.
Юлия Рыбьянова
у людей выведена энергия и получается один хочет обмануть или грызет другого и т. д