Религия, вера
Что спасёт жизнь на Земле и объединит людей,если религии враждуют,а атеисты ведут никуда?
жизнь на земле останется, даже если температура на всей поверхности в результате удара астероида поднимется до тысячи градусов- на глубине метров 500 останутся живые бактерии, так что можете не беспокоиться. а людей не объединит ничего, кроме общей опасности.
Нужно просто правильно понимать религию а верить Богу а не священнику.
У вас мания преследования?
Да религии и атеисты это наверное мизер в человеческих сообществах, просто громко кричат-караван идет-собаки лают.)))
А шо .. ЗАЖДАЛИСЬ??..
Христос придя отменит мировое правительство под главенством князя мира сего и станет царем, займет Свое законное место, которое Он заслужил в первый приход, и искупил всех людей юридически, и принял пост царя мира с некоторым временным отсутствием- духовной телесности, но присутствуя Духом для всех призывающих, и царствует в верующих. а потом придет в полноте.
Генрих Оганесян
А если не придёт?
Необходимость выжить...
...
И если бы желал Аллах,
Он сделал бы вас всех
одним народом,
Но (волею Своей Он хочет)
испытать вас
(На верность в соблюдении того) ,
что Он вам даровал.
Стремитесь же опередить друг друга
в сотворении благого.
К Аллаху - возвращение вас всех, -
Тогда Он ясно вам покажет
Все то, в чем расходились вы!
[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 5. Трапеза, С. 23. Коран: преводы и коментарии, С. 315 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 119)]
...
И если бы желал Аллах,
Он сделал бы вас всех
одним народом,
Но (волею Своей Он хочет)
испытать вас
(На верность в соблюдении того) ,
что Он вам даровал.
Стремитесь же опередить друг друга
в сотворении благого.
К Аллаху - возвращение вас всех, -
Тогда Он ясно вам покажет
Все то, в чем расходились вы!
Иисус Христос
Ричард Скиндерис
Аминь,Он уже это делает.
Дальше не вам.Кто отвергнет Его волю,тот будет отвергнут Им в пришествии.
Я не знаю что там наговорил вам ваш Аллах, а Творец никогда не говорил "ВЕРЬ", но многократно повторял "ДЕЛАЙ", т. е. соблюдай Заповеди.
И если бы ОН хотел, то создал всех стоящими на коленях и молящимися ему. Однако же, слава Б-гу, это не так.
Каждый приходит на землю с определенной миссией, и аттеисты не исключение.
п. с. Вы пытаетсь сделать хорошую мину при плохой игре, зная, что по муслимской традиции, ссудный час не наступит до тех пор, пока племя ислама не уничтожит иудеев.
Так кто же идет (бежит) в никуда? Неужели аттеисты ливии, сирии, афгана, пакистана, ливана, пластелины... .
Скоро население Земли превысит допустимую численность и наступит полный писец.
Генрих Оганесян
Ой ли. Весь воздух выдыш
Ничего не спасет, а объединит религия антихриста она уже существует http://jesus.com.ua./
Настюша Королик
)))Она то хоть и сущесвует, но жить ей осталось =считанные недели..
Ты увидишь как у тебя прямо на глазах начнут распадаться Все её постулаты..
Ольга Гильманова
Боюсь, что религия антихриста так же не в состоянии будет объединить людей.
Жизнь спасет природа) и нашу, человеческую, если ортодоксально настроенные людишки не взорвут сами себя..
новые знания об энергетике человека и её возможностях
Так ли никуда? А как же http://ru.wikipedia.org/wiki/Нанообщество или http://ru.wikipedia.org/wiki/Трансгуманизм
Единое правительство сделает то, чего так долго ждут люди - мир и безопасность.
Настюша Королик
Вот это.. ТО шо щас творится.. ты называешь Миром и Безопастностью??..
=Уже ж Давно Есть мировое правительство.. Нам оно только об этом НЕ докладывает
Не обязательно быть верующим, что б рассмотреть, что Земля обречена на погибель. На протяжении всей истории человечество только и занималось уничтожением, а с приходом НТП этот процесс воочию ускорился.
Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Жизнь на земле обречена, а то что она еще есть, так это милость Божья ради избранных.
ну да все как у дерева некторые ветки заканчиваются
конечно же Наука!
в любой тёмный век она найдёт дорогу в Свету и Истине) )
Физики выдохлись уповаю на Химию и Биологию) с занятными новыми приставками аля "нео" "нано" "убер")
Svetlana Sakovina
представляете... Японский язык в таблетках)