Религия, вера
Враждебно относиться к людям это - грех? Тогда почему религии враждуют?
Вот-вот, я про то же))) ) Напридумывали себе каких-то "условий" из-за которых к согласию прийти не могут... да, и не хотят, так, знаете ли, удобнее))))
духовное несовершенство.
Как почему религии враждуют? Кошельки паствы не бездонные.... зачем им конкуренты в "благородном" деле выманивания денег у паствы.. . Когда речь заходит о церковном кошельке - попы всё на свете забудут.. . кошелек - их самое больное место
Полной истины нет ни в одной религии, все это понимают и злятся...
Религии враждуют за паству, каждая религия хочет быть единоправящей на планете. Это началось очень давно, суть религии объеденение народа под одним флагом, то есть управление людьми.
И как им с такой сутью не враждовать друг с другом.
Христос САМ разделил мир на тех кто с ним и тех кто против него. Православные ни с кем не воюют, но слабых и беззащитных в обиду не дают
Так ведь в некоторых религиях есть условия при которых это даже поощряется.
Это бизнес, никто не выносит конкупенции :)
Валентин Власенко
нет это не бизнес. Если вы задумаетесь то увидите что у служителей культа с деньгами давно ничего не связано, они у них ЕСТЬ. Они представители древнейшего движения которое управляет страной вместе с светским правителем. Их интерисует власть.
Это ваш поступок, а плохой или хороший решат окружающие, а кого это направлено!
религии враждуют из-за прихожан - они же деньги приносят!
И терять вас как дойную корову - не хочется!
враждуют религии- или властьимущие от нее- а вера в Бога ничего общего не имеет с ними. Вера в Бога или знание о Боге- это у нас внутри...
Враждуют не религии, а фанатичные неофиты.
враждуют люди в религиях, а религии не враждуют . (например блондинки и брюнетки)