Религия, вера

верующие, почему вы считаете себя лучше всех и злословящие вас по вашему не правы?

Ты лучше нас и во всем прав
София ,
Лучший ответ
а ты что хотел бы чтоб считали себя хуже всех? но это же глупо)))
луч Бога всегда лучше....
Олег Молчанов
Мы не считаем себя лучше других. Мы считаем что мы правы по поводу Бога и пути спасения. А злословить не надо. Злословят за зло, а мы ничего плохого не предлагаем.
Balzhan Uteuova
хм. да разве хороши те, у кого гавно изо рта лезет?
верующие имеют огромное отличие
А где это ты верующих то видел и слышал?
Кима Будник
В чем это проявляется, правота верующих?
(КОРАН 53:32)
Они избегают великих грехов и мерзостей, кроме мелких и немногочисленных проступков. Воистину, твой Господь обладает необъятным прощением. Ему было лучше знать о вас, когда Он сотворил вас из земли и когда вы были зародышами в утробах ваших матерей. Не восхваляйте самих себя, ибо Ему лучше знать тех, кто богобоязнен.
Не суди и не судим будешь.
Олеся Чимбир
Злословящие в принципе не правы, и не важно верующие они или нет. Чтобы кого-то обругать много ума не надо, а чтобы сдержаться и проявить терпение порой нужна огромная выдержка - и это то, что вызывает уважение.
Не каждый считающий себя христианином является истинным христианином." Не всякий, говорящий мне, "Господи, Господи, войдет в небесное царство, но исполняющий волю Отца моего, который на небесах" Матфея 7:21. Истинные христиане не считают себя выше других людей.
Vasya Manulyak
Это не верующие, это фанатики. Верующие адекватно относятся к людям с другой верой/атеистам. А фанататики - нет