Религия, вера

Верующие, почему вы считаете, что ваше учение истинно? что бог есть?

Вы можете предоставить научые факты в пользу того, что бог есть? Именно факты, а не чьи-либо цитаты.
Наш бог истинный, потому что в нашей книге так написано, а она истинная, потому что в ней так написано
Катя Щербина
Лучший ответ
Считаю и все!
Бог есть!
Вера не зависит от научных фактов.
Вера как верность. Это не только признание Бога
своим умом, и не только доверие Ему своим сердцем,
но и последование за Богом своей волей.
Андрей Василевский На хрена мне "факты", если я знаю, что 2 х 2 = 4, и если я видел Бога
Во всем видна Его рука. Нужно иметь просто соответствующее зрение и понимание. Атеисты как маленькие дети. верят что их в капусте нашли, отрицая само существование отца и матери.
Это не вопрос веры, это-вопрос приличия.
Юлия Заика
Алёна Данова-Бухарова Во всем видна Его рука.
Можно конктернее?
наука - инструмент познания интеллектом объективного мира. Ведро в свое время было еденицей и инструментом измерения объема. Попробуйте фактически доказать при помощи ведра такое качество воздуха, как плотность.
Сайкал Жумаева
а вы можете предоставить научные факты обратного?
Ольга Дворцова
фаакт: я Иисуса видела и его пришествие! (и алкоголь и галюники сдесь не при чем! че еще надо

Ваша Аллачка-бананачка
Верующие веруют, а не считают. Может Вам еще фотографию приложить?!
А зачем научные?
Всё равно в трудную минуту
почти все молятся.
Руслан *
Я разговариваю с Ним.
Alexander Osika
потому, что еще никто не доказал, ЧТО его НЕТ...)
Б*
Борька ****
Алёна Данова-Бухарова А может нельзя доказать ни его присутствие, ни его отсутствие?
Тогда это уже не вера, а знание.
Илья Саенко
На хрена мне "факты", если я знаю, что 2 х 2 = 4, и если я видел Бога.
Владимир Горх молодец! и я тоже видела! а факты вжопу!
Думаю, если бы можно было чётко доказать, что Б-г есть, то это была бы уже не Вера, а Наука.
А факты можно приводить как и за, так и против.
Алёна Данова-Бухарова Приведите, пжл, примеры "за".
на ум приходит фраза:
если мы разговариваем с богом - то это нормально, а если бог с нами, то это шизофрения) ) ахаха
Prosto Optimist