Религия, вера

Атеизм как напрвление веры в не куда долго ещё будет сбивать людей в не куда?

Откуда заблуждение Атеисма и их идеологи последних веков. кто они?
Кто сделал религию атеизм?
Карл Маркс был третьим [10] ребёнком в семье трирского адвоката еврейского происхождения Генриха Маркса (1777—1838), происходившего из рода раввинов. [11] Родился в Трире по адресу Брюккергассе/Brückergasse, 664 (теперь Brückenstraße, 10 — музей). 15 октября 1819 года их семья переехала в новый дом по адресу Симеонштрассе/Simeonstraße, 8 (теперь на этом месте установлена памятная плита).

Фридрих Энгельс родился в вестфальском городе Бармен (ныне район Вупперталя) 28 ноября 1820 года в семье преуспевающего текстильного фабриканта. Его отец, Фридрих Энгельс (1796—1860), был сторонником пиетизма [1].
Преуспевающий торговац это как право еврей.

Какой вывод ?
Люди прогандирующие атеизм и колектевизм были еврейскими по корням людьми.

Определения атеизма также различаются в том, насколько понятие Бога должно быть осмыслено человеком, чтобы он мог называться атеистом. По мнению некоторых атеистов, атеизм может рассматриваться как отсутствие веры в богов. Ещё в 1772 году атеист Гольбах писал: «Все дети атеисты; у них нет никаких представлений о Боге». Джордж Генри Смит (1979) предложил: «Человек, незнакомый с теизмом, является атеистом, поскольку не верит в бога. Эта категория также включает и детей, способных понять, что стоит за атеизмом, но ещё не знакомых с понятиями, с ним связанными. Сам факт того, что ребёнок не верит в Бога, уже делает его атеистом» [39]. Смит, таким образом, ввёл понятие «невыраженный атеизм», описывающее «отсутствие теистического верования без осознанного его отрицания», и понятие «выраженный атеизм», описывающее более общепринятое определение осознанного неверия.

Но только спросил у самой младшей дочери она ответила Бог везде он с неба смотрит за ней.
Средний сказал что Бог везде даже у стены есть глаза.

То есть если кто то и делает выводы то только на своих без божных детях, не нужно свою филлософию о безБожии распрастранять от всех детей.

Атеиз веронаправление в неверие Бога слишком узколобое так как очевидно что человек в этом мире не творец Вселенной.
Но если человек перестанет ограничивать себя идеалогиями заблуждения и станет без гранично мыслить и будет челоВечен возможно он станет творцом Мира.
Dilshod Oripov
Если атеисты верующие, то я архиирей
Igor Zimmer
Лучший ответ
Есть предложение попросту послать атеизм нахер, и заняться более интересными вещами.
* Александр*
Атеизм -это первая философия которая появилась на планете .потом только язычество и остальное .атеизм вечен
Dilshod Oripov Сэр Бамбук 1 минуту назад
Искусственный Интеллект (339356)

Вот что мне было ожидать от такого человека кто считает себя деревом?
Смешно... Особенно про евреев атеистов)). Давай еще, а то скучно тут становится)).
Давай про атеизм, как про веру, это прикольно)). Потом буду твои перлы выкладывать в сети)).
...это от человека зависит.
Если человек хочет, чтобы сбивало - будет сбивать))
К А
паразитирующие твари есть везде
и пока что будут и возле христианства.
После прочтения шапки вопроса, я подумал лишь об одном:
автору не то что об атеизме нужно почитать, т. к он не понимает суть явно, но хотя бы освоить русский язык на уровне средней школы.
А то как-то смешно становится, когда такие люди пытаются родить какие-то "умные мысли"...
Kunbol Kuzembaev
"Как много слов, как мало правды!" )))
Masha Dzu
До конца этого мира, который очень близок.
Аж жир с экрана потёк...
"Преуспевающий торговец это как право еврей" - п*ц аргументация.
А вы попробуйте просто представить себе на минуточку, что нет у мира творца. Просто нет. Что он существует вечно. В отношении бога вы же можете себе это как-то представить?
Dilshod Oripov Ну так поиграл словами, а вам лишбы соринку найти.
Полагаю что до скончания века
Алеся Обухова
Dilshod Oripov Какого?
ты же не веришь в эльфов, водяных и 99,9% придуманных богов за всю историю человечества? вот представь что ваш бог это такой же вымышленный персонаж
Maral Zhanabergenova