Религия, вера
Кент Хованд сказал, что эволюция существует за счет налогов? Может перекрыть ей кислород и атеисты вымрут как диплодоги?
ну и вымрут. а тебе что от этого?
Так вы тролль? Так бы сразу и сказали, а то умную тут изображает.... Троль оно и есть тролль. А я их не люблю.
Ответ: Он сказал - вы поверили. Если он сморозил глупость - то вы - кто? Правильно.
Ребро, оно и есть ребро. Кухня, синагога, детишки. А, вы на роль святого отца претендуете. Голубовато, или розовато.
так низя - это ненаучный способ опровержения
даже если атеисты вымрут, это никак не скажется на том что люди произошли от абизян
Эволюции перекрыть кислород не получится. Она существует помимо вашего желания и существовала задолго до того, как люди придумали деньги и налоги. А вот церковь действительно существует за счёт налогов. Поэтому у меня другое предложение: может, церкви перекрыть кислород и верующие вымрут как диплодоки?
если атеисты вымрут то верующим будет совсем плохо - они начнут убивать друг друга как зомби, с восторгом и радостью!
Поп рассуждает о эволюции, если так каждое г*вно как он, будут рассуждать о правилах математики то, сумма чисел при вычитание, будет умножаться.
вот сущность некоторых верующих в Бога - чтоб вымерли атеисты, то есть смерти желают другим людям... кроме ненависти ничего нет, а про любовь одни разговоры.
Я бы уволил тех врачей кто лечил Кента Хованда! Им зря платят деньги налогоплательщиков!
Вот оно!! ! Сверошилось!! ! ))))))))))))) Верующие показали свое истинное обличие, прикрытое маской добродеятели!!!!)))))))))))