Религия, вера

Если эволюция существует, почему у людей до сих пор не выросли на ногах мизинцы, устойчивые к ударам о мебель? +

Еще один плюс в пользу сотворения!

Откровение. 4:11 «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено».
Потому, что эта теория не имеет доказательств. Ну, а как докажут, что ТЭ есть и действует, то мы сразу обзаведёмся бронированными мизинцами, телом устойчивым к дтп, кризисам и стихийным бедствиям.
Сергей Копылов
Лучший ответ
персональные чтоле?
Карен Вартанян
Ну а если Иягова такой мудрый, мог бы создать мебелезащитные мизинцы...
Ekaterina Lavrenchuk
Почаще ударяйтесь, вырастет "защита" на пальце.
Татьяна Щеглова Сразу видно - есть опыт.
сколько миллионов лет люди бьются мизинцами о мебель?
Игорь Лобанов
Татьяна Щеглова Это в смысле - еще не вечер?
рассмешила))))))))))
Татьяна Щеглова Это плохо или хорошо?
Эволюции нету, хоть 1 пример пусть предоставят
Аня Михайлова
Павел Слюсар Вам убогим это не надо. Иначе ты бы не спрашивал, про очевидное и невероятное.
ты путаешь "эволюцию" и наличие мозгов у тёти бохга!
Если бы были мозги, то она бы не издевалась над мизинцами!
Ivan
вот доказательство эволюции
Уж лучше бы копыта отросли, и обувь покупать не надо.
Потому что отбитые мизинцы не мешают размножаться.
David David
Заставь дурака Богу молиться он и лоб разобьет
Serikbolat Temirbolatylьi
Зато, у вас появился условным рефлекс, об пол, лбами стучатся.
Pretty Baby
Магомед Газихмаев это к православным.
Руслан * айн цвай драй
молдованский полицай
в гагаузии родился
в Приднестровье опустился
Лохи -Чмоки гагауз
на заду бубновый туз
У меня мизинец для красоты на! Он прекрасен, именно на правой ноге мизинец! Он - венец эволюции!
Иван Иванов
Ну сиськи же выросли выше уровня плиты? )
Андрей Духно
такими аргументами в пользу Сотворения Вы только наносите ущерб самой идее ((
Татьяна Щеглова см. дополнение.
Супер-вопрос!) Молодец, Надежда!)
Alina Andronic
Татьяна Щеглова Спасибо! : ))
Стиль мебели часто меняется. Особенно с Икеей проблемы.
Некогда не ударялся мизинцем о мебель. Может это чисто женская особенность?? Спотыкаться на ровном месте и наступать на грабли?
Сергей Копылов Не звизди. Ой, простите, я нечайно, мож у вас и мебели-то нет.
скоро рога и копыта пробьются и вернемся к обезьянкам
Редкий бред.
Иеговисты умаляют возможности Бога - клевещут, что Тот создавал мир не 6 дней. Впрочем, у вас свой бог, в чем мы каждый день убеждаемся.
Татьяна Щеглова Убеждайтесь дальше! : ))