Религия, вера

А могут ли атеисты... носить нательные крестики?!

легко, только зачем?
Алексей Ганов
Лучший ответ
если христиане могут себя называть православными, почему атеисты не могут носить крестики?
Алла Катюк
Любовь Семенова Да хоть наперстный крест носите и пару икон .
Альберт Хуснуллин Я тоже ношу крест. но я не верующий
Атеист не может такой фигнёй страдать, а неверующий может.
Ivan Legin
Я не ношу, хоть и крещеная атеистка ))
Izat Toktash
носят - на шее, в ушах, в пупке.. . может еще где не видела...
Атеисты могут носить любые религиозные символы: у них ведь нет глупых религиозных табу. Другой вопрос, многие ли из них захотят. Но если захотят, то препятствий нет.
Роман Чайка
знаю что носят, по привычке)

один знакомый его громоотводом называет....
Вася
Атеисты все могут. Могут и в церковь зайти, случайно ...
Да хоть наперстный крест напяль - кто и что
тебе сделает, дураку закон не писан!!!
Мои кот атеист, бога отрицает, но мальтийский крест носит.
Могут и подтельные но зачем?
Lucky :-)
А почему и нет, большинство из них крещенные, шею не от тянет
есть ещё много символов сотен разных религий. Почему на одном остановились, Несправедливо...
Что они и делают - напоказ...
А почему бы и нет? Ношение креста не является обязательным атрибутом верующего. Я вот носил лет десять. Красивый просто был крестик. А я люблю красивое. Хотя ни в Христа ни в других богов не верую. Тем более что это был подарок близкого мне человека.
У одного знакомого спрашиваю: зачем носишь крест с распятием ты же не верующий?
Ответ: он свяченный....
Жания Жакенова Браво! Класс! Сколько у нас скрытых атеистов!