Религия, вера

вопрос ко всем без исключения)) ) пожалуйста прочитайте до конца!

Сначала люди безоговорочно верили в теорию дарвина говорящую о том что человек произошол от обезьяны, но уже через пол века после смерти учёного появилась наука генетика которая размазала эту теорию об стенку- так как физиологические особенности человека не влияют на его генетику- теория дарвина невозможна,… в свою очередь генетики выдвинули теорию о том что всё живое появилось из неживого, путём смешения газов и минералов, но десяток лет исследований и три миллиона долларов были выбращены в помойку так как учёные ничего не смогли доказать, био химики выдвинули теорию о мутации- но пришли к выводу что мутация может только уничтожать а не созидать… итогом этой научной борьбы стал очень важный вывод: всё живое на земле появилось во первых одномоментно (так как эволюция из за физических преобразования индивида не как не влияющие на генетику-то есть наследственность) , а во вторых все живые организмы (даже самые простые) имеют идеальное строение, а простая цепочка ДНК несёт в себе огромную информацию которую не могут воспроизвести тысячи компьютеров в мире-то есть не могла произойти случаенно . .Говоря простыми словами- у всего есть СОЗДАТЕЛЬ, создавший всё одномоментно и совершенным, и придавший всему смысл! В библии досконально описан процесс творения (тут вопрос веры) , но по библии нет ни каких вопросов, и очень многие сейчас обосновывают свои теории, и приводят вразумительные доказательства, в отличии от научных теорий, так не повод ли это уверовать в создателя! И перестать считать себя -микроб в космическом, безвременном пространстве, Богом! ? И перестать думать что идеальное строение физики тела произошло из маленьких «микробов» , которые кстати тоже имеют идеальное строение тело и не нуждаются в эволюции! …Если вы не верите своему сердцу (душе) , то поверти фактам- учёные запутались так как слепы «если слепой водит слепого, оба упадут в яму- евангилие от Иоанна» , и «сделайте свои пути прямыми, и увидите Бога во славе его» -слова принадлежащие нашему спасителю, можете ли вы сейчас уверовать? Или как сказано в древней Русской поговорке «пока гром не грянет, мужик не перекрестится»?
Aizada Sovetbekkyzy
Буду краток.
Бред.

Учите матчасть.
Создатель есть у всего... хотя некоторые думают что книги получаются путем взрыва в библиотеке... так и живут, а что, каждый вправе верить во что хочет.
теория эволюции верна... но верна лишь наполовину
Зачем писать столько маразма? У вас просто нет знаний.
Буду кратка-супер!!!
Roma Kузнецов
вообщем стоим толпой во дворе и пацанчик начинает рассказывать историю как он в египте нашел у палевного типа со свисающими дредами купил гашиша он выкупил нашел своего! вот и накурился через бульбик прям в ресторане до ватного состояния вызвали полицию он им пояснил что он сам из полиции и сказал что я в первый раз пробую меня раскумарил какой-то тип с пляжа ну и короче его отпустили потом накурившись в усмерть лежал в ванной целый день его по громкоговорителю объявляли он не слышал, потом к нему поднялись мусара и взяли того типа искать и короче навели на этого типа на пляже говорят он пацан говорит что типа нет не такой у того дреды были не большие и стоячие и короче тот продавший офигевший дает еще кусок этому типу что он его отмазал от ментов, но что самое интересное во время этого рассказа 2 вороны загнали 2х кошек прям в 10 метрах от нас под машину, Я такое что 2вороны 2-х кошек во дворе впервые это как НЛО увидеть, хотя ОНИ более предсказуемые. когда кот появляется это значит правильная мысля их можно сравнить с МАУЗЕРОМ (мурзик). Вот сверх мудрость.
Наука лучше, потому что она реально ищет знания и реально в чем-то пытается разобраться.
А креационизм - это тупо, потому что он дает готовый ответ "Всё создал Ктулху. Удовлетворись этим ответом, и больше ни с чем не разбирайся, не развивай науку, и т. д. "
Леха Чагин
Aizada Sovetbekkyzy если ты не знаеш учений библии- это не значит что они не изучены! наука ищит ответы и не находит, а если находит то делает неправельные выводы...а христианам и не надо искать ответы, они все уже сказаны и найдены
в теории Дарвина никогда не говорилось что человек произошёл от обезьяны. Далее можно не читать.
Михаил Уздяев
Обратись к психиатру, тебе это необходимо.
Саша вы правы, я поднимала сегодня этот вопрос, люди верят в это, поверьте, но не хотят изменять своим принципам ну просто на наших с вами глазах, Не переживайте, каждый за себя. Тут должна быть борьба, а иначе, не будет просто проекта, атеисты тоже ведь не дураки. Они вроде как и упираются, а сына и дочь крестят на дорогу, это в крови
Екатерина Зам
Сергей Горст Можно узнать ваше образование и на основе чего вы пришли к выводу, что эволюция ошибочна?
Aizada Sovetbekkyzy благодарю, вы всё правельно написали, просто как можно не видеть очевидного? хотя всё по воли божьей
Как обычно! Вместо доказательств - вера! Верьте дальше коль вам так легче! А мы лучше поищем дальше!
Вика Пучкова
Aizada Sovetbekkyzy обьясните мне тогда многие сверхестественные явления, чудные исцеления неизлечимо больных по молитве, не гниющие останки святых, плачущие тёплой кровью иконы, или когда одержимые люди начинают говорить на мёртвых языках и избавится от этого можно только по призванию бога, знамения и откровения которые можно без труда обьяснить только библия!
Одна сплошная чушь. Генетика подтвердила эволюцию.
Aizada Sovetbekkyzy ты смешная))))) ты видемо не знаеш не про эволюцию, не про гинетику....еслибы знала не писала такого! генетика уничтожила теорию эволюции в пух и прах, и нечего в замен не придоставела, поэтому с научной точки зрения мы не знаем как произошол человек, но не с христианской.
Бог создатель, потому что всё по его воле существует и сотворено, а то что по Библии нет вопросов, так Бог сказал: "Счастлив тот кто не видя уверует, израильтяни видели много чудес, а всё равно грешили.
Aizada Sovetbekkyzy точно братиш, у меня как раз в голове и были эти слова "блажен не видящей, и уверовавший", это вопрос веры, и "посторонним" сложно это понять, но бог всё устроит так как надо, он всё видит, на всё его воля
как-то я запамятовал, когда бог создал породы собак, золотую рыбку, твердые сорта пшеницы и многое другое. разве это не генетика?
ученые не всегда правы, но они ищут ответы, а не прячут голову в песок . если одна теория не совсем верна, это не значит что все теории выкинуть и молиться всемогущему
искать и не сдаваться !!
Aizada Sovetbekkyzy ты сам то понял что пишиш)))))) если ничего не знаеш о теориях создания человека, то и не дерзай на этом вопросе- все научные теории зашли в тупик- они полный ноль, единственное что не зашло в тупик- библейская теория, к тому же учёные доказали кое что важное- всё произошло одномоментно...значит у всего есть создатель- вот какой вывод не хотят говорит учёные-подумай над этим братиш.
Ярослав Вяткин Бытие 1 :24,25 :"....животное и земного зверя ПО ЕГО РОДУ'
Наталья Яруллина нашли же эволюционизировавших динозавров и прочую древнюю живность! каждый вид в свою бытность был самодостаточным до поры до времени, пока какой-нибудь катаклизм не вынуждал измениться или вымереть. не нашли промежуточного скелета человека - значит не там искали . когда перекопают всю планету лопатой, в том числе и ушедшие участки под воду, тогда можно о чем-то рассуждать. да и кто консервировал эти остатки чтобы вы поверили. а в бога почему-то верят без доказательства
А какой вопрос-то?
Ирина Кириченко Вроде не блондинка...)))
Генетика полностью подтвердила СТЭ. Именно поэтому в биологии ни одна теория кроме теории эволюции не признаётся. Более того её признала и католическая церковь и ряд других церквей. А Вы можете мечтать дальше. Потому что Ваш Бог просто выдуманная ху... ня.
Ирина Кириченко После смерти ты встретишься ЛИЦОМ К ЛИЦУ с этой "х..ней"..)) Главное, не забудь запастись памперсами!)))
теперь и ты прочитай до
конца пожалуйста
не для того чтобы ты принял ислам, просто для интереса
Заранее спасибо!
Коран
Сура 55 «Милосердный»

Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного!
1. Милостивый
2. научил Корану,
3. создал человека
4. и научил его изъясняться.
5. Солнце и луна движутся согласно рассчитанному порядку.
6. Травы (или звезды) и деревья совершают поклоны.
7. Он возвысил небо и установил весы,
8. чтобы вы не преступали границы дозволенного на весах.
9. Взвешивайте беспристрастно и не занижайте вес.
10. Он установил землю для тварей.
11. На ней есть фрукты и пальмы с чашечками (или волокнами) ,
12. а также злаки с листьями и травы благоуханные.
13. Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?
14. Он создал человека из сухой (или звенящей) глины, подобной гончарной,
15. и создал джиннов из чистого пламени.
16. Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?
17. Господь обоих востоков и Господь обоих западов!
18. Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?
19. Он смешал два моря, которые встречаются друг с другом.
20. Между ними существует преграда, которую они не могут преступить.
21. Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?
22. Из них обоих вылавливают жемчуг и кораллы.
23. Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?
24. Ему принадлежат плывущие по морю с поднятыми парусами корабли, подобные горам.
25. Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?
26. Все на ней (земле) смертны.
27. Вечен лишь Лик Господа твоего, обладающий величием и великодушием.
28. Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?
29. Его просят те, кто на небесах и на земле. Каждый день Он занят делом.
30. Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?
31. Скоро Мы займемся только вами, о два весомых (или обремененных) рода!
32. Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?
захочешь спросить о чем нибудь, буду рад помочь!
еееееееее я не смогу прочесть все это)))