Религия, вера

А если я с Бога спрошу, что будет?

Спрошу, зачем так долго мучил меня, зачем мужа забрал, которого очень любила, почему у меня нет постели с 39 лет, хотя темперамент бешеный, почему ребенок - инвалид, которого я еле выходила, хотя сама была почти дитя, почему я прожила эту ни к чемную жизнь? Что он мне ответит.? Почему я столько лет ни хочу ничего?. Возможно он мне ответит, скажет, так должно было быть. Почему я об этом не знала? Верила и надеялась. Я не могу нести этот крест, Боже прости. Я хочу туда где не болит
Муж ушёл! Отпусти его .Он тянет тебя за собой, отпустишь легче будет и по сторонам оглянись может судьба твоя рядом находится только видеть не хочешь! А туда где голова не болит успеешь не дури !
Наталья Я
Лучший ответ
При чем тут он?
Он Благ, а не зло, спрос с другого.
Очень вам сочувствую. Но ответить за вашего бога не могу. . Вы сами выбрали путь с богом - теперь пришло время осмыслить: зачем и для чего. Думаю, вам надо просто жить, не спрашивая ничего ни с кого. Понимание придет само.
Вам сейчас "святые люди" опять будут обещать счастье, но - только в будущем. Вам же уже его обещали? Вот и снова будут. Подумайте, осуществились ли обещания и надо ли верить новым? Если решите продолжать - повторно задайте этот вопрос. И все повторится снова.
Жанна Чепкова
он просто гнусно улыбается, получая оргазм от твоих страданий
Влад Чадов
Судя по вопросу - сам с себя собрался спрашивать.
А если Я спрошу = за кого на выборах голосовала??!!. . то что будет?..
Бывает когда жить надо не для кого то и чего то, а вопреки всему. И я думаю ваша жизнь еще обретет смысл.
Алиса Кознова
мы тут для набора опыта скорее всего как в тбрьме
Некто Бог дает каждому свободу выбора. И все что с нами происходит в нашей жизни, является нашим личным выбором. ) Иными словами Вы сами своими руками сделали с собой все то, что произошло в Вашей жизни.. И Вы лично за все это в ответе .И не перед Богом, а перед самим собой. Ибо Бог никого к ответу не призывает) ) Но.. как сами свершили, так сами же можете свои ошибки исправить. И сделать это еще в этой жизни. Было бы желание. ) А некто Бог не дед Мороз. В которого веруют дети для того, что бы от него что то себе заполучить. ) Это не вера, а корысть и стяжательство)
Любовь, но ведь было и хорошее в твоей жизни. И ребенка ты выходила! Может просто доброго слова и поддержки не получала когда была необходимость, но добрые люди присутствовали в твоей жизни. Не надо отчаиваться, так будет лучше.
Скажет что единственная цель жизни осознание Бога и служение ему. а эта жизнь у всех кончается могилой
трудно жить не понимая смысла жизни.
а быть верующим и так и не понять смысла, ещё хуже.
Еслт вас на самом деле интересует ответ на ваш вопрос и это не очередной атеистический стёб, то могу вас заверить, что Бог к вашим трудностям не имеет отношения. Неважно чему вас научили попы или какие-нибудь еще религиозные деятели. Бог никого никуда не забирает, ни на кого не насылает болезни и т. п.
ВБиблии написано: в испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог» , потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом.

На вопрос почему он все это допускает есть ответ в Библии, если интересует ответ-пишите.
Сочувствую! Даст вам больше чем было. Вы на своем месте? Придите туда, где вы сильны! Займите свою позицию!
Любовь! прочитала Ваш вопрос и плачу, мне очень хорошо понятно Ваше состояние, т. к. я знаю что такое терять любимых близких - у меня ушли из жизни мама, отец и недавно я потеряла любимого младшего сына. НО одно я знаю точно ни когда Бог не ответит Вам, что ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ. Нет! ! Так быть не должно!! ! Бог есть любовь и по Его замыслу люди должны были жить вечно на земле специально сотворенной для жительства. , но люди не послушали Бога и избрали себе в руководители сатану, за что наказание смерть. Но замысел Бога осуществится и люди, благодаря искупительной жертве Сына Бога Иисуса Христа, имеют надежду на жизнь вечную на земле. Будет воскрешение и наши любимые побегут еще по травке. А узнать кто является истинным виновником наших бед и проблем Вы можете прочитав книгу Иова, в ней четко показан спорный вопрос произошедший у сатаны с Богом.
Beka Buraltai
Beka Buraltai Возьмите Библию и из нее Вы узнаете какое замечательное будущее у людей живущих на земле под руководством Бога. " 3 И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».( Откровение 21:3-5) И ребенок Ваш будет здоров и прекрасен. Просите у Бога поддержку, Он знает как нам тяжело и Он поддерживает тех кто к Нему искренне обращается за помощью. "Близок Господь к сокрушенным сердцем и смиренных духом спасет." (Псалом 33:19) Если захотите пообщаться пишите в личку. Я желаю Вам всего самого доброго и хорошего.
Вот и у меня ни чего в жизни не складывается я и решил пойти в лобовую а именно попробовать послужить ему в монастыре может после этого бог мне поможет.
Assel Albertovna
Николай Жданов Ты не ошибешься! Займи свою позицию! Ту где ты будешь силен. Все будет здорово! Терпения!
ты ему с ноги навези