Как минимум, так утверждается в ведических и во всех трех авраамических религиях.
Авраамические религии, ислам и христианство, интернациональны.
Религия, вера
в какой религии говориться что жена должна выполнять приказы мужа . И какой национальности эти девушки ?
Во всех религиях говорится это:)
В той или иной форме так говорится в большинстве современных религий. Они в массе продукт выраженно патриархального общества. Во всех авраамических это есть.
Вам обязательно нужно, чтобы за вас кто то решал?
А вы когда сами решать будете?
Жена дана, как помошница Бытие2:21.Она должна подчиняться мужу 1Петра3:1,2,7" Вы, мужья, и впредь обращайтесь с ними таким же образом согласно знанию, оказывая им честь как более слабому сосуду, женскому, потому что вы вместе с ними являетесь наследниками незаслуженного дара жизни, — тогда не будет преград вашим молитвам. "
".1Коринфянам3:3-6" Пусть муж отдаёт должное жене, а жена поступает так же с мужем. 4 Жена не властна над своим телом: эта власть принадлежит её мужу; подобным образом и муж не властен над своим телом, но эта власть принадлежит жене. 5 Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определённое время по взаимному согласию, чтобы посвятить время молитве и снова быть вместе и чтобы Сатана не мог искусить вас через недостаток воздержания у вас. 6 Однако говорю это как позволение, не как повеление. "1Коринфянам7:10-11": жена не должна уходить от мужа, 11 но если всё же уйдёт, то пусть остаётся незамужней или помирится с мужем. И муж не должен оставлять жену. "