Религия, вера

Почему некоторые люди, общаясь в интернете, испытывают иллюзорную свободу и иллюзорное всемогущество? Можно все ...

безнаказанность.
Alexander Pylchenkov
Лучший ответ
Ничегоо.. скоро ваша власть придет.. все побегут в церковь строем (наверное от большой любви к какому то богу).. было такое время смутно церковвное!! (
Очевидно, потому что в Интернете до них не так просто добраться, как в реальной жизни.
Andrey Rodionov
Знаете, есть такая хамская категория людей. В детстве: родители за порог - жрут варень банками до колик в животе. Повзрослели: жена уехала - начинают жрать водку и снимать баб (или мужиков))) . Так и в сети: нет реальной возможности получить в морду - начинают хаметь.
О нас думают плохо лишь те,
кто хуже нас,
а те кто лучше нас.. .
Им просто не до нас !
А что ты сделаешь через монитор? Тут все мечты сбываются, поругался, похамил, поугрожал и доволен, кому то настроение испортил. А в жизни так нельзя, не поймут, да еще по сопатке получишь
****** ******
вы правы интернет чудная вещь можно задавать вопросы и смотреть со стороны на агрессию верующих.
Судя по ответам отдельные человеколюбивые верующие грезят о физической расправе над несогласными. Остальные просто не замечают бревен в своих глазах
Иван Иванов
Ну, во первых когда друг друга видишь то как-то совесть не позволяет- зрительный контакт много значит.
А во-вторых- в жизни можно и в морду получить.
Алексей Эм
В реальной жизни не каждому удается выплеснуть накопившееся внутри дерьмо и поэтому многие используют для этого интернет.
Наталья Юк
Потому что атеисты очень любят ощущать состояние безнаказанности и вседозволенности, что помогает им чувствовать себя всемогущими. Велико заблуждение их.
Лилия Немтырева Врать не хорошо, если в церкви вас этому не научили то может родители что-то такое упоминали...
Алексей Эм Хватит троллить.
Ясно, что никакой ты не отец Сергий.