Религия, вера

Почему некоторые христиане постоянно испытывают нехватку денег?

Дело совсем не в христианстве, не надо путать что-то с пальцем. Надо просто соизмерять свои желания с размерами своего кошелька и все будет нормально. А если что-то не так, или желаний поменьше, или зарабатывай побольше. (Кстати мнение мною услышаноое от очень богатого человека, и по-моему правильное)
Андрей Пархоменко
Лучший ответ
у католиков их немеренно
Сергей Голицын
как обычно",у меня есть деньги на козу, а я хочу-хаммер, так выпьем же за то....))))) "
Потому что мы - "не от мира сего", и воровать, обманывать и убивать ради них, как это делается в мире, христиане не будут, ибо имеют страх Божий и любовь к Господу. Мы "новое творение во Христе". Научиться быть довольным во всём и всем, как Павел, - наша духовная задача, как мне думается, которую мы решаем с Божьей помощью.
Потому, что разбазаривают их алкашам и тунеядцам.
" Александр "
Потому, что : "Легче верблюду пройти сквозь угольное ушко, чем богатому войти в Царствие Небесное"!
Потому что ствавят перед ОГРОМНЫЕ цели...
Alima Muratkyzy
Потому что некоторые Иудеи живут слишком зажиточно!
По тем же причинам, что и представители других конфессий
Потому, что деньги у таковых идол. Господь оберегает.
Потому, что не трудятся в поте лица.
в некоторой стапени я согласен с Натальей и все же, как я думаю, этого мало. сказано: "просите и дано будет вам... " Так просите с верой, подкрепляйте вашу веру делами и Бог непременно ответит, Он не замедлит ответить вам. Попробуйте сами.