Религия, вера
Зачем мусульмане насилуют малолетних девочек и мальчиков, неужто это так необходимо?
Подражают пророку Мохаммеду, который взял себе в жены девятилетнюю девочку, Айшу; подвергал пленных пыткам, например Кинана; насиловал женщин, захваченных во время боя, (иудейку Райхану) ; посылал наемных убийц, чтобы под покровом ночи расправиться с оппонентами, – с Каабом ибн Ашрафом, Асмой бинт Марван, Абу Афаком, ал-Харисом ибн Сувайдом, Умм Кирфой и Абу Рафии; занимался грабежом, нападая на караваны; не считал зазорным нарушать данные им клятвы.
Всё это чепуха, мальчики, девочки. Для мусульман важно другое, пьянство в россии и самое главное проститутки. Это прямо для них беда, как мимо такого пройти, всё остальное чепуха. И они готовы бороться за нашу нравственность не жалея, для нас ни водки, ни наркотиков, - пока успешно, и главное еще и зарабатывать на этой борьбе умудряются, видать и впрямь Аллах помогает.
И сколько раз Вас уже изнасиловали мусульмане?!
Фантазии такие, и нет девочек, есть баба Че тварят эти педофилы, я в шоке
а мусульмане не отвечают на этот вопрос? тогда может спросим у христианских священников-вроде как они тоже этим баловаться любят
А тебе какое дело, иди и напиши заявление в полицию, А ТО ТЕБЕ СРОК ПРИСПИЧАТ ЗА УКРЫВАТЕЛЬСТВО!
http://www.youtube.com/watch?v=J1kYpsRjQ90
итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя;
Библия Числа 31:17-18
теперь иди и порази Амалика [и Иерима] и истреби все, что у него; [не бери себе ничего у них, но уничтожь и предай заклятию все, что у него; ] и не давай пощады ему, но предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла
Библия 1 Цар. 15:2-3
Библия Числа 31:17-18
Библия 1 Цар. 15:2-3