Религия, вера

Когда маньяк насилуют пятилетнюю девочку, а потом убивает, бог это все видит и ничего не предпринимает?

зато орут на всё воля божья
Елена Хахаева
Лучший ответ
Так бог наказывает родителей, за то, что заводят детей для развлечения: ((((
Алекс Гаас
потому что христианский бог творец не существует
Дык, нету бога.
...а девочка эта случаем не из рода большевиков?
Мила
А был ли Бог в сердце родителей, которые растили будущего "Чекатило"? Почему все НАШИ проблемы всегда перекладываем на Бога?!
Эля )))))))))
Ержан Семизбаев потому что он всемогущ, или не так? Весьма глупый ответ от священника, хотя в священники и идут люди без талантов.
Жертвы садистов сами в прошлых жизнях были садистами.
По закону Кармы воплощаются часто в женском теле и отрабатывают страдания своих жертв. 7
http://litrus.net/book/read/129959?p=22
Азирет Кенжебаев пздц.... чего только в дурных головах нет (((
Святоши объясняют так: дитя безгрешно, зато родители великие грешники. И смерть в страшных муках ребенка-это наказание им.
Федя
бог этож не аркадий паровозов....
бог есмь сатана
Потому, что Бог дал людям свободу выбора. Или свободу воли.
Если люди грешат, то будут наказаны.
Бог дал Заповеди, а люди их не соблюдают.
Алексис Джой маленькая девочка причем? И почему бог смотрит и ничего не делают, когда ее насилуют и убивают?
Почему?
Почему бог не предотвратил это насилие?
Но тогда ты не научишся ничему - за тебя бог все будет делать.
Надо ведь научить сына шнурки завязывать.
Ну и пусть упадет, нос расшибет, но теперь научится сам делать что то!!! ЁЁЁ
Бог дал нам Землю и весь мир и не вмешивается пока, живи, учись
Азирет Кенжебаев Начинаю Гитлера уважать....
Не только ничего не делает, он еще учит эту девочку терпеть, любить врагов своих и вторую щеку подставлять. Прощать. И всем воздасться после смерти на суде божьем
Он в это время дрочит.
Если у вас есть искреннее желание узнать ответ на вопрос: почему Бог допускает страдания, обратитесь к Библии. В ней есть ответы.
Мила ...армянка - сектантка??? Это нечто из ряда вон выходящее!!!
предположительно записывает на блокнотик
Олег Охапкин
А ты, что руки свесил? Тупо смотришь на то, что в мире происходит столько преступлений и тупо ждешь, когда тебе Бог поможет с ними справиться?
Natalja Natalja