Религия, вера
Когда маньяк насилует ребенка, чем в это время занят Бог?
оправдывает тем что он дал ребёнку свободу выбора, или ребёнок отвечает за грехи родителей, или ещё какую-нибудь гнилую отмазку верующие придумают
Другими словами, чем занят бог, когда на земле происходят бесчинства и злодеяния? С одной стороны, каждому не поставишь наблюдателя, с другой, Господь дал нам еще свободу воли, и закон воздаяния, где каждому будет воздано по делам его. И, наконец, зло бывает меньшее, и зло бывает в большей степени. Иногда что бы предотвратить большее зло, совершается меньшее. Кто его знает, какой там просчет. Так же хочу добавить, это Зло в нашем, человеческом понимании, называется злом, ведь зло, что мы творим с природой или с живыми другими жизнями, мы же не считаем это злом для себя, а творим. Все относительно в этом мире.
Все в мире происходит по попущению божьему. Что делает? Попущает (попускает? - как правильно? Это ж не русский язык, церковный).
Ищет того кто остановит это безобразие, такие явления бывают в обществах равнодущных и безпечных людей.
Надо спросить чем занимается милиция и куда смотрят родители!
Наверно Он занимается тем же. чем Он занимается когда женщина делает аборт.
Водить за руку никто никого не обещал.
Он к маньяку с любовью! "))))
подрачивает небось о_О
Можно натянуть на глобус и считать что у ребёнка/маньяка/мента/идиотазателевизором поменяеться к чемуто отношение.
...so...er est voyeurisme-des dazu nehmen eigentlisch wirklichkeit-im tatsächlich...hat sich erwiesen...
G.G.
Спит.
Он останавливает движение мирозданий, вселенных и скоплений галактик и говорит ему на ушко: " Вася, ты не прав, так делать не хорошо. Ай, ай, ай. "
Готовит возмездие для маньяка. Бог уважает свободу выбора человека и такие вопросы обычно задают те кому на ребёнка наплевать .Им важнее обвинить Бога чтобы выглядеть лучше в своих собственных глазах. А маньяки получаются из тех людей которые изгоняют Бога из своей жизни. И жертвами их становятся те дети за которых не моляться их родители атеисты или родители погрязшие в грехах пьяницы, наркоманы итп.
Реинкарнация. Этот ребёнок- в прошлом насильник. Такова высшая справедливость. как видите. никто не увернётся.
Фапает, наверно =_=
не ходи по улице в трусах...
Александр Кузнецов
речь о ребёнке,придурок шовинистический
Надя Носкова
не, давай лучше тебя кастрируем
БОГУ ЖАЛКО И РЕБЁНКА И МАНЬЯКА, ИБО БОГ - ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! мы все - ЕГО ДЕТИ!
Мож вот это вспоминает? ) - «Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя» (Числа 31:17-18)
"Нескоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло... " (Екклесиаст 8:11)
насилует мозг верующим
Бог Яхве, это еврейский бог и он написал свод законов для евреев, называется Толмуд.
Выдержка из Толмуда: Когда взрослый мужчина имеет половые сношения с маленькой девочкой, это ничего, поскольку когда девочке меньше, чем три года, то это как будто кто-то вонзает палец в глаз, слезы подступают к глазам.. . но зрение возвращается, так и невинность возвращается к маленькой девочке, которой меньше трех лет. (Кетбот 11 в)
Лена Задорина
Мне дурно(((((((
Юрий Зубарев
White Angel , ты ублюдок, и мать твоя шлюха и видимо просто не успела оборт сделать. Иначе объяснить твое отношение я просто не могу. Мне жаль, если тебя в детстве не любили, но есть и НОРМАЛЬНЫЕ родители, те кто любят своих детей.
если бы Всевышний наказывал сразу же после прегрешения, то на земле не осталось бы ни одного человека
Наблюдением, это типа кара за грехи предков (((((((
Бога нет и не может быть, раз в мире случаются такие ужасы!
над каждым суд Божий... каждому по заслуженному.. .
возможно человек который родился потом снова, был маньяком и в образе ребенка заслуживает наказания от другого.. это сложная дилема...
Леночка .
вы простите христианин? а то про реинкарнацию что то твердите))еще и библию заставляете читать...сами должны в первую очередь
Господь ничего не забудет на Божьем суде. все будут отвечать за сделанное.
Остап Ибрагимович
А кто будет отвечать за допущенное?
Из короткого ответа Вы этого не поймёте.
Точнее не захотите понять и принять.
Попробуйте найти и прочитать небольшую книгу Николая Сербского "Кассиана".
Точнее не захотите понять и принять.
Ха-ха МИХАИЛ МАВРОВ прям в точку
Остап Ибрагимович
Ты про точку G? Какой ты развратник. Тут вопрос серьезный, а вам все ха-ха
Серёжа Я Тебя Люблю Ты У Меня Самый Лучший
Серьёзные вопросы подобного типа лучше батюшке задавать,а не обычным людям,но могу сказать,задавали подобный вопрос одному священику и он ответил,это происходит потому что Бог людям дал свободу,а пострадавшие становятся мучениками,а вы атеистка?
Наполняет чашу ярости на людей...
Александр Кузнецов
ярость белого цвета чтоль?
У тебя проблема с выбором веры? Если нет, то не задавай глупых вопросов.
Остап Ибрагимович
Достоевский тоже был глупым человеком?
Гарантируете, что этот ребёнок в прошлой жизни сам маньяком не был? - карма, - за что боролся (ась) , на то и напоролся (ась).