Почему? Потому. что дает ему свободу выбора?
Но ведь девочка тоже хочет свободы? Почему же бог не дает ей в тот момент столько сил, чтобы она могла маньяка вырубить?
Религия, вера
Христиане, маньяк насилует девочку, а бог не вмешивается...
Ну и пусть насилует. Бог за это заберет ее в рай. Она будет ВЕЧНОЖИВА. Бог забирает ее душу к себе. Все там будем.
Бог поругаем не бывает.
Анастасия Захарова
Вроде кто то троллей не любит)
Гульжан Каркынбаева
Вашему дебилу из Назарета вы найдете любое оправдание.
Это он маньяка награждает - за то, что он в детстве помог маме посуду помыть. А девочку наградил полторы недели назад вкусным мороженым. Все справедливо!
Богу без разницы на этом свете душа человека или на том - это ты выводы делай почему общество у нас такое.
изнасилование богоугодно
вся библия проникнута
убийствами инцестом
и изнасилованиями
так што с религиозной точки зрения -
тут все в порядке - пусть сношает дальше
ублюдническая религиозная мораль
вся библия проникнута
убийствами инцестом
и изнасилованиями
так што с религиозной точки зрения -
ублюдническая религиозная мораль
А че ему вмешиваться? У него своих девочек хватает. Девочка не хочет свободы, потому что дети еще ничего не осознают и не могут принимать решения, так установлено в обществе и это не педофилы установили.
Сегодня люди блудят, убивают, воруют, зменяют женам... .
ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ ИХ ЭТО ДЕЛАТЬ??
Александра Мирхазетдинова
А зачем вы отвечаете вопросом на вопрос? У вас нет ответа на мои вопросы?
А люди смотрят и ждут, пока Бог вмешается...
Бога только на картинках рисуют, в действительности нет никакого бога.
Господь не дает сверх сил человека.... Ты рассуждаешь в ограниченных рамках, рассматривая данное действо в узких рамках. Расширь рамки и картина предстанет иная.... Ты уверен что ребенок не стал орудием вразумления Господом грешных родителей!? К примеру ее отец сам изнасиловал не мало женщин!?
Александра Мирхазетдинова
А почему бог не защитил от отца тех женщин? Потому, что их отцы в свою очередь тоже много женщин изнасиловали?
То есть насильники наказывают отцов-насильников и это богоугодно? Так может их награждать надо за это?
Анастасия Захарова
Какой обширный словарный запас)
а Бог и не должен вмешиваться. Он дает полную свободу каждому. Всё позволено. Но выбор за Вами. И помните о Законе причины и следствия. А у девочки судьба такая.
Murat Xxx
Неужели Вы серьёзно думаете, что любящий отец "придумывает" судьбы своим детям? Чем он был бы тогда лучше маньяка? Кому же Вы тогда молитесь? У кого просите помощи и поддержки?
Александра Мирхазетдинова
Бог вмешивается, судя по Библии.
вы вступаете в область свободы воли и ответственность за эту свободу. Это сложная тема и вы сами вней не разберетесь. Зачем вы убиваете своих детей-через аборты и Бог не спешит вас убивать.
Александра Мирхазетдинова
Я не убиваю через аборты. Вы бы за аборты в тюрьму сажали? А насильников сажали бы?
И если вы разбираетесь, то объясните.
Stas Bus
Зачем вы навязываете свою веру другим народам.
Вам христос запретил это делать.
«И спросил Андрей Ионин, ученик Его: «Равви! каким народам нести благую весть о Царствии Небесном?»
И ответил ему Иисус: «Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда где живут сыны дома Израилева.
К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева»
(Евангелие от Андрея гл.5 ст.1-3).
Вам христос запретил это делать.
(Евангелие от Андрея гл.5 ст.1-3).
на все воля Божья. Может он неделю молился в церкви что бы Бог даровал ему такую награду. Ведь на все воля Божья. Если ты честный человек, стремишься помочь, значит тобой управляет Дьявол. а если наоборот Бог. Вот и решайте кому же служить. Злому Дьяволу, что помогает людям, или доброму Богу что поощеряет убийство...
С тех пор, как человек отказался от Бога и выбрал себе в правители Сатану, Бог не вмешивается в дела людей. Но нет непоправимого вреда. В свое время Бог всё исправит на благо людей, которые все-таки желают жить под Его правлением
Александра Мирхазетдинова
Где написано в Библии, что "Бог не вмешивается в дела людей"?
Вы упороты? это Ваше субъективное оценочное суждение .
может быть он её любит . как это принято в Норвегии
В чем же корень всех этих проблем? Как их можно устранить? Библия объясняет, что Сатана и его демоны, злые невидимые духовные создания, которым доставляет наслаждение жестокость, сексуальное насилие и извращения, стремятся разрушить семейное устройство (Бытие 6:1—6; Ефесянам 6:12). Когда Иисус был на земле, эти демоны нападали на детей. И по этой причине один мальчик страдал, испытывая приступы падучей болезни, и был бросаем в огонь (Марка 9:20—22).
Еще за много столетий до прихода Иисуса на землю демоны наслаждались, видя как истязали и сжигали маленьких детей, которых приносили в жертву отвратительным языческим богам — Ваалу, Хамосу и Молоху (3 Царств 11:7; 4 Царств 3:26, 27; Псалом 105:37, 38; Иеремия 19:5; 32:35). Поскольку сегодняшний мир становится все более и более развращенным, нас не должно удивлять, что дети стали мишенью демонов, которые через человеческих посредников приносят им унижение, боль и смерть. Те, кто совершает такие ужасные преступления, наполняют свой ум порнографией, разжигая свои похоти.
В наши дни влияние демонов на человеческий род усилилось, ведь этот период истории в Библии назван «последними днями» современной злой системы вещей. В этой книге также предсказано, что это будут «времена тяжкие» . Сегодня влияние демонов сильнее чем когда-либо, и проявляется оно в том, что люди подражают разврату этих злых духовных созданий. Библия предсказала, что наши современники будут жестоки, невоздержаны, недружелюбны, не любящие добра (2 Тимофею 3:1—5, 13).
Однако влияние Сатаны и его демонов вскоре прекратится (Откровение 12:12). Пророчество из книги Откровение 20:1—3 заверяет, что Бог устранит Сатану и его демонов. После этого Божье небесное Царство в руках Иисуса Христа будет управлять этой землей праведно, установив справедливость и обеспечив всеобщую безопасность (Псалом 71:7, 8; Даниил 2:44; Матфея 6:9, 10). Тогда больше не будет жадных коммерческих систем, которые угнетают бедных и наживаются на человеческих слабостях, ведь этот «мир проходит, и похоть его» (1 Иоанна 2:17). Все те, кто творит зло, будут устранены, как предсказано в книге Притч 2:22: «Беззаконные будут истреблены с земли» .
В книге Михея 4:4 объясняется, что в новой мировой системе, которую установит Бог, все будут жить в мире и безопасности: «Никто не будет устрашать их» . Как же это возможно? С помощью всеобъемлющего закона любви. Этому высшему закону будут подчинены все мысли и действия людей. Тогда возможность жить получат лишь те, кто научится подражать качествам Иисуса и его Отца Иеговы Бога. Эгоизм будет искоренен из человеческой сущности, и на смену ему придут «милосердие, благость, смиренномудрие, кротость» (Колоссянам 3:12). Жизнь озарится счастьем, дома будут источником сердечного тепла, и по всей земле в каждом доме сердечная теплота и любовь станут совершенно естественными чувствами.