Религия, вера

Маньяки,насилуют монахинь и убивают священников,нападают на детей, как защититься от них?

Маньяк- то воин тьмы. И сила им дана от Сатаны. Противостоят они не только человеческим законам, но и божественным канонам. ) Противостоят им воины света, не важно кто они и где. Но есть они.))
Чингиз Каирбеков
Лучший ответ
тебе точно пора к психиатору. Уж если у тебя маньяки толпами гуляют.. .

А почему это ты оскорбляешь своего соседа? Ты видела как он совершил серию сексуальных преступлений с убийствами? Так что-же ты лжесвидетельствуешь?

Уж если в бога веришь, так подставляй вторую щеку. И не суди.

Хоть заповеди-то прочитай!
У добра тоже есть сила.
Карина Локко
нужно знать основы самозащиты или уметь быстро бегать
Садыкова Дания
Убей. Или умри.
Павел Арс
Для этого надо полностью преодолеть страх. Менять сознание. Тогда вы будете для них все равно, что в другой плоскости, в параллельном мире, они просто не будут вас видеть, потому как сами маньяки сотканы из страха и могут находиться только в соответствующей вибрации.
Если ты веришь в Бога,
то помнишь, что и волосок,
не упадет с головы твоей,
по его воли. А значит на
все воля божия.
Юрий Казанцев
По закону
Убей его или убегай. А то пока будешь читать молитву (хотя вряд ли она способна помочь) от тебя убьет.
Bahtee-Yor Holmatovich
Молитесь за себя и за них, чтобы Бог дал им смирение.
А где ваша вера в добро? Почему вас окружают маньяки?
Слаба ваша вера, по вере вашей и даётся.
prosto ne dymaite ob etom, i eto ne pridet v vashy jizn
быть некрасивой, никуда не ходить, иииии в крайнем случае носить на себе взрывчатку, . если что.. БУХ.. Не тебя,,, ,
ну и не маньяка))
Нападать первым, не ждать их нападения.