Религия, вера

На украине жгут церкви, убивают и нападают на священников! Даст ли Бог этому народу Счастья и удачи или будут наказаны ?

Мерген Саду
люди сами себя наказывают... для этого Бог не нужен.
Сайлау Куанов
Лучший ответ
Отвечу кратко, но понятно и вразумительно. Вы (необязательно весь народ Украины) открыли жуткий портал Смерти, когда призывали воссоединения с ЕС, это первая была ошибка. Далее все пошло, как по накатанному. Я скажу прямо, будет хуже. Не будет Украины, а тех, кто останется там, ждут тяжкие беды.
Кanat Тoygonbaev
Попы всегда разжигают войны. Христианство -зло
Они убивают сами себя в будущей жизни, так как очищают души грешников.
Система: палач - жертва - палач работает, не дает сатане в нас созреть.
Бог не делит людей по национальности. И каждый получит по заслугам. Не являются исключением и те, кто вводит людей в заблуждение не правдивой информацией.
Виктория *
всё зависит от того, как поведут себя во время наказания. А наказание уже пришло.
1 Петра 4:17 Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас начнется, то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию?
Бог всемилостивый
Тимур В
Бог отдаёт богомерзкие постройки служителей мамонне на заклание сатане
Ленур Алиев
Кто убивает себе подобных, уничтожает и детей и стариков, кто сжигает церкви? Кому это нужно? Сатане
Много платят?
Перед Богом все равны, перед ним каждый ответит за СВОИ проступки, а не за те которые народ делает. Один из смертных грехов это убийство. Счастье и удачу от Бога не заработать насилием и смертью
мне кажется глупый вопрос. я не прав?
Они уже наказаны своей бездуховностью.
(жгут церкви, убивают и нападают на священников! )
Вот и Молодцы и в росии так тоже надо и во всём мире! Хотя священников убивать не надо токо украденные деньги забрать!
Провокатор, в политику зомбировать, чмошник-путиноид.