Религия, вера

Жгут церкви. Куда Бог смотрит? Или это и есть испытание?

наверное это не его церкви жгут
Анна Прохоренко
Лучший ответ
Он знает куда смотрит)
Значит допускает, а какова причина, вы все равно не узнаете мысли Бога, мы всего лишь люди и сами под судом ходим.
сие есть гнев Божьих кар...
Эльзара Саенко
Марат Исабеков хотела написать комент, а нажала на оценку...Пардоньте! Полностью НЕ СОГЛАСНА с Вами!!! Сие есть человеческое попущение,не более. Сейчас эра Божьей Любви, а не наказания. Бог не хочет нас прощать!!!!Он желает нас просто ЛЮБИТЬ!!!
Он шашлык захотел )))))))))))))))) Вот своих божественных угольков и наделал )))))))))))))))
И это, и многое другое.
еще один петросян, хрен прочтешь имя
Жгут церкви?? ?
О, это всегда добрый знак!
Там бога нет, там души порабощают.
Когда во имя вашего бога убивали Волхвов и жгли капиша никтоо из вас не задавался таким вопросм. Когда во имя вашего бога сигали женщин во времена инквизиции тоже что то никто не задавался вопросами такого плана. А как только Храм сожгли так сраху вах вах. Как будто все остальные не люди а вы только о своих святошах забортитесь
Антон Боряк
Если и жгут, то люди. Чего Вы хотите от Бога, чтоб на месте испепелил? А Вы рядышком стоять будете и в ладоши хлопать? Суд свершился? За грех полагается смерть! Если Бог за грех будет уничтожать на месте, то у нас есть пару секунд. У всех!!!
Бог не живёт в зданиях.
Церковь нельзя сжечь а здания это не церкви
Яна Черникова
" Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет и не требует служения рук человеческих, как-бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все" Деяния 17:24,25.
хотя любые люди причиняющие материальный ущерб другим заслуживают сурового наказания. если тебе не нравится что-то, это ещё не повод уничтожать чужое. так что Бог с ними разберётся, ведь он уже назначил день суда. Псалом 37:10
Бога нету