Религия, вера

Люди, посоветуйте молитвы для мужа о своей беременной жене и будущем младенце.

Yura Markov
Молитвы не знаю, но если хотите мальчика, то пускай муж солдатские сапоги обует перед актом.
А:
Александра :d
Лучший ответ
Главное не схема, а искренность сердца. А молитвы подойдут любые, в том числе и своими словами.

Обычно молитвы идут от имени самой матери, но можно взять, например, здесь и переделать ее от имени мужчины.

ps: вообще все молитвы в сборниках когда-то были чьими-то личными молитвами.
Самые лучшие молитвы - это молитвы своими словами, от сердца (а не чужими стихами) . Обязательно, когда молитесь Богу, добавляйте - "во Имя Иисуса Христа".
Данил Бадмаев
Лучше молитвы, чем своими словами выразить Богу свои чувства, беспокойства, пожелания, Вы не найдете.
Виталий Песков
Блин, люди вы в конец охренели!! ! Я сам далеко не атеист, но есть же грань разумного!! ! Будущей маме и младенцу не молитвы нужны, а внимание и помощь со стороны мужа! Свежие продукты, витамины (с грядки, с куста и с дерева, а не из аптеки) , помощь по дому и т. д.!!!
Yulia Sokolova
Молитвенное чтение Евангелия, утренние и вечерние молитвы по молитвослову, чтение молитв Иисусовых и Богородичных по чёткам, а лучше всего - молитва в храме на Литургии. Не забудьте заказную Литургию попросить отслужить, подайте записку о жене и о себе
Боже, заставь меня сходить в магазин и купить жене творогу и фруктов!
Здесь атеисты очень не любят такие вопросы, они приватизировали категорию Религия Вера и теперь это категория - Засри Религию Веру!
Дорогой Небесный Отец, благодарю Тебя за.... прошу Тебя.... Во Имя Иисуса Христа, Аминь
Купи ей лучше витаминов. Больше толку.
Вы вообще верите в Живого Бога? Верите, что Он вас слышит? Молиться нужно своими словами. то, как вы бы попросили у своего лучшего друга- просите так у Бога! Он вас услышит.
Абсолютное хамство пишете, "люди". Если атеисты, то и валите отвечать на вопросы для таких как Вы. А вот трогать своими немытыми ручонками людей, которые к Вам не обращались, по меньшей мере подло.
Залез в поисковик, как раз, чтобы поискать молитвы мужа о беременной жене.
Много можно ещё написать, вот только бисера жалко...
Всем добра.