Религия, вера
Анекдот (вн.) . Что скажете?
Умерла группа атеистов. Ангелы приходят в Богу и спрашивают: "Что им сказать? " Бог отвечает: "Скажите, что Бога нет".
Шеол и есть-пустота и безбожие, то в чем жили атеисты и они останутся без благодати-без Бога, то к чему они стремились.
зачем такие церемонии
возиться с атеистами, спрашивать о них, удостаивать
разговоров никто не станет
они сами решили, что Бога нет, сделали свой выбор
а потому в Царствии Небесном ими никто не занимается
они отправляются туда, куда сами выбрали
разговоров никто не станет
ха-ха-ха. ужасно смешно.
а вы не боитесь оскорбить чуйства верующих?
я про тех, для которых библия и библейский бог не авторитет? анекдотец то святотатственный
Виталий Козлов
Верующие "чуйствами" не живут.
Каждому своё.
-Бог атеистов больше любит
-Почему?
-Потому что не достают!
-Почему?
-Потому что не достают!
Виталий Козлов
Он хочет, чтобы "доставали".
Скажу, что анекдот с бородой.
Расскажите еще анекдот про золотую рыбку или про говорящих зверей.

Виталий Козлов
Кто такие: ярило и конь в пальто? ))))))))))))))))))
Он имел в виду сказать, что в том понимании, что себе вывели люди - Бога нет. А это уже анекдот для верующих, вернее его продолжение, где хорошо смеётся лишь тот, кто смеётся последний раз..
не смешно.
Виталий Козлов
А мне смешной показался ))) Кстати, в 13 псалме об этом написано.
Скажу что это очень печально!
Как анекдот - забавный, но не сильно смешной, чего-то не хватает. Как идея "каждому воздастся по вере его" очень давно используется в самых разных вариациях
Лучше бы он сам это сказал...
атеистов не бывает. это та же ложь. можно проделать такой опыт: поверьте что стола нет. и он исчезнет. всё вокруг нас иллюзорно, и все держится на вере.. . хотя должно быть на доверии...
Приходит дама к сексологу:
- Доктор, умоляю, помогите!
- В чем ваша проблема милочка?
- У моего мужа член - длиной метр!
- Ну это же прекрасно! Какое счастье вам привалило!
- Счастье было когда ОН стоял, а теперь он меня им бьёт!!!
- Доктор, умоляю, помогите!
- В чем ваша проблема милочка?
- У моего мужа член - длиной метр!
Виталий Козлов
Хотели посмешить скобрёзным анекдотом?