на то они и хрестиане...)) в своём глазу бревна не видят, а в чужом пылинку замечают!) )
христианство ералаш-религия! ) придумана исключительно для угнетения сознания, и духа человеческого.
Не даром говорят "дорога в ад -священниками устлана"...а титул -священник только в христианстве и католицизме (те же яйца-только с боку! ) встречаются.
вот здесь, интересно и с юмором http://www.youtube.com/watch?v=RopvPNiPiT0
в ролике присутствует не нормативная лексика... особо "застёгнутым" христианам и прочим людям, со слабой психикой, смотреть не рекомендую!))
Религия, вера
почему христиане египетских богов называет бесами, а своих аналогичных святых нет? +
разница в местообитании святых и древних богов, первые в раю, вторые в аду
А что непонятно кто не с нами тот бес.
Коммент к первой фреске :
Псалтирь 21:17
Ибо псы окружили меня, скопище злых обступило меня, пронзили руки мои и ноги мои.
Два других изображения скорее всего неканонические иконы Христофора.
Псалтирь 21:17
Да христиане и друг друга называют бесами. При мне много раз папу римского и всех католиков называли дьяволами. А главу РПЦ порядочным человеком типа "Храни его Б-г".
Короче все, что не свое - от бесов или дьявола. Вот так христиане любят своих врагов.
у египтян свои боги, своя жизнь, своя история. И никто не давал права христианам лезть в чужую жизнь. Египтяне то же думают и о них. Все верующие как верующие, а христиане всегда выделяются, это наводит на мысль что какой-то неправильный у них Бог, раз позволяет вольнодумие.