Религия, вера
верующие, а почему вы так хотите быстрее умереть, а не жить полноценной жизнью?
Потому что все ихние супергерои - трупы. Исус, бог и т. д.
чтобы освободить атеистов от волнения по поводу веры в Бога и дать им возможность жить полной жизнью
Сумлеваются-значит грешнеки!
Потому что их вера - сплошные понты.
Если бы они и в самом деле этого очень хотели, то давно были бы уже на том свете, а святые паразиты батюшки их.. . Ё..,
остались бы бееееезработными)
остались бы бееееезработными)
Вы не правильно поняли.
Вы говорите глупости.
Вы говорите глупости.
не боимся жить полноценной жизнью, просто не боимся смерти.
Вы уже от всех вер---их получили писма, где они вас уведомили об этом?
Мы живем с Господом радуясь, и огорчаясь когда согрешаем и у нас есть цель и средства жить духовной жизнью и Христос обогащает нас, как это обогащает пустую руду- золото.
Человек с пони на аве не должен заниматься троллингом на РВ ). Троллинг на РВ - это трата времени )
Не знает тот кто не знает Бога Верующие как раз знают А умирать никто не торопится Бог дал каждому определённый отрезок времени И спросит как он прославил Даятеля жизни А что вы понимаете полноценная жизнь У нас она как раз и есть полноценная, а у вас не жизнь, а распродажа
у разных людей разные жизненые ценности . и в понятие полноценная жизнь, каждый вкладывает своё!
Священное Писание написано для живых, а не для мёртвых.
Экклезиаст 9:4,10
Экклезиаст 9:4,10
Ну и с чего вы это взяли? Кто хочет быстрее умереть, те убивают сами себя, а к суициду склонны неверующие. Ну так и кто тогда хочет быстрее умереть? А так как Господь Бог - Вездесущий, и есть Бог жизни и смерти, то неужели вы, неверующие, имеете жизнь более полноценную, чем Наша? Ну-ну. Если бы вы еще имели понятие, что это такое - Полноценная Жизнь ...Эх, невежды ...Господи! Прости и помилуй нас.
Я хочу жить и умереть по воле Божией.
Я хочу свою хочуку подчинить воле Божией
Я хочу свою хочуку подчинить воле Божией
Потому что это значит не искренне верующие люди, а атеисты. Настоящие верующие люди не кончают жизнь самоубийством. Они живут. Только Бог имеет права забрать жизнь, и только Бог решает, когда человек должен уйти.
Похожие вопросы
- Верующие вы бы хотели побыстрей умереть что бы попасть в рай ?
- Верующие вы бы хотели побыстрей умереть что бы попасть в рай..?
- Верующие, а Вам не хочется по быстрее умереть, чтобы встретится по скорее с Богом? Я понимаю, что этого нельзя ускорять
- Почему мы не которые хотим побыстрее умереть?
- Верующие, это, почему вы так хотите всех обратить в свою веру? Времена крестовых походов прошли.
- Верующие, а почему атеисты должны хотеть попасть в ваш выдуманный рай? Зачем вы навязываете свою фантазию?
- Верующие, а почему Вы не хотите стать думающими и выкинуть свои сказки в мусорку?
- Верующие, а почему вы не хотите просить вашего бога о закрытии вертепа сатанинского, дом 2?
- Чем больше хочешь жить, тем быстрей умрешь. Чем больше хочешь умереть, тем дольше будешь жить?
- Верующие, почему вы не стараетесь как можно быстрее умереть за веру и попасть в рай?