Религия, вера
Почему мы не которые хотим побыстрее умереть?
Просто жить надоело. Или устали бояться смерти, контрастная навязчивость
"побыстрее умереть" хотят только те, кто по ошибке родился.. . кому уготован был аборт, но не сделан по каким либо причинам, те, которых не ждали на этот свет.. . те, которым не уделяли достаточно любви (с балованием НЕ путать).. . вот такие "ненужные" люди и хотят "побыстрее умереть"...
От неведения.
ШАЙТАН те в бороду!!!
По мнению специалистов, большинство из тех, кто пытался покончить с собой, на самом деле не хотели умирать. Они просто хотели избавиться от страданий. Иными словами, эти люди знают, почему хотят умереть, а вот зачем жить — не знают.
И все-таки жить стоит.
Я хочу. Вся эта мирская суета мешает духовному развитию. Сопротивляться уже нет сил.
Я хочу это было бы так же здорово как и жить
Раньше это называлось - "господа с жиру бесятся"
потому что жить устали.
обида на жизнь, делает её невыносимой.
и самое худшее в ней то, что обижаешься ты.
а жизнь уже и так простила тебя.
ведь потому убийцы и воры живут.... что богу всё равно кто ты.
обида на жизнь, делает её невыносимой.
а жизнь уже и так простила тебя.
Почему я не могу понять суть вашего вопроса?
Зарема ***************
это очень к стати. Если вы все начнете понять сума можете сойти.!!))
А вам бы не помешало. Учитывая бредовость вашей писанины.
Неболшую перезагрузку. В разорванный труп. И обратно в зомби.
Ну женщины понимают, что умерев они будут служить мужчинам и каждый новый день становиться вновь девственной. А некоторые мужчины имеют представления о верности.
Мы не хотим!
Потому, что жить не хочется больше. Всё очень сильно надоело, что нету сил. Это про меня