Религия, вера

Верующие, а почему атеисты должны хотеть попасть в ваш выдуманный рай? Зачем вы навязываете свою фантазию?

Ну вообще-то верующие атеистам рая не предлагают.. . Атеисты имеют право хотеть только в верующий ад.. . )))
Ainur Sydykova
Лучший ответ
Дарья Афанасьева ещё как предлагают, говорят поверь и там будешь
должны те кто брал взаймы, а верующие вам ничего не давали, поэтому ничего и не требуют
Одним то скучно, да и боязно, а вдруг облом.)))
А Вам, значиццо, навязывать свои фантазии верующим можно? :))
Daniyar Fayz
Атеисты в раю не нужны - не выдумывайте.
Lera*** ***
Lady Alimzhanova Нужны. И не спорьте.
Дарья Афанасьева а зачем же вы заманиваете атеистов раем, пугаете адом, и мечтаете чтоб мы поверили в бред
Вот именно ...мош я хочу Джадаем стать а они меня в рабы .
Да кто вас загоняет туда насильно, живите как хотите, пока дальше материального мира не видите.
Михаил Алматы
Андрей Шулятьев Вы видите также как и я. Других сенсоров, отличающих верующих от атеистов нету, следовательно ваша "видительность дальше материального мира" - фантазия.
Если бы это была фантазия, то её бы никто не навязывал. Это реальность, а не фантазия, и не навязываем, а призываем, если кто не хочет, то это его выбор.
Андрей Чураков
А зачем вы в нашу песочницу вобще лезите?
Игорь Курносов
что это за словоформа такая "должны хотеть" ? никто и никогда и никого не заставит и не уговорит кого - то, чего - то ХОТЕТЬ.. . разве не так. ?
Так что это ваша фантазия, как видим уводит вас в даль от здравого смысла.. .
Анеля ...
Не знаю. Мне никто из верующих ничего не навязывает. Не пойму где вы агитаторов находите только? Я бы с удовольствием пообщалась с настоящим верующим.... да они (настоящие) не болтают попусту.... спросишь - ответят.... если захотят. Это вы с фанатиками и болтунами путаете. Так они не верующие вовсе.
В надмении своем нечестивый пренебрегает Господа: "не взыщет"; во всех помыслах его: "нет Бога! " (Пс. 9:25)
Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Развратились они и совершили гнусные преступления; нет делающего добро. Бог с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога. (Пс. 52:2,3)