Религия, вера
Если все болезни от Адама и Евы, как выдумали верующие, то почему одни должны болеть, а другие нет?Почему все не болеют?
Не судьба...
Нет здоровых людей, все умрут.
Гуля Амирова
однако, качество жизни при этом у людей разное.
Тут нужна логика. А ее у верующих не может быть по определению их поклонения волшебным силам.
Ответ: нихрена вам разумно не ответят. Максимум - ссылки на Библию.
Болеют все! Как врач говорю.
Болезни не от Адама и Евы.
Болезни - от бренного тела.
Получите вечное тело - болеть не будете.
Болезни - от бренного тела.
Все болеют,идет процесс разрушения.
Можно, я пошучу?) Болеют те, кто от Адама и Евы. А кто от Евы и на стороне там, те покрепче будут.))
Вымышленные герои мифов тут ни при чем , все болезни от нарушений техники безопасности жизни .
Потому что болезни не от Адама и Евы, а от греха.
Нарушаешь законы здоровья, потому и болезни.
Бог предложил человеку правильное питание, пренебрегая этим сами себя наказываете.
Можно заливать в мерседес любое масло и любой бензин.
Поедет он, поедет. Но, вот, надолго ли?
Все чем то болели в этом мире. А причина одна мы пожираем скот, рыбу, птицу, разных тварей, нас пожирают вирусы, микробы, бактерии, разные твари. В таком хаосе рождаются и живут все живые организмы. Бельмес? И не залазь в фантазии 2000 лет давности.
Здоровых нет, есть недообследованные.
До Адама и Евы были люди, т.е. наши предки белой расы. Видимо, болезни от смешивания одной расы с другой. Если верующие так говорят.
Все болезни от нашего поведения...например........
Как правило, от рака страдает человек, который так хочет жить в любви и согласии со своими близкими, что слишком долго подавляет в себе злобу, обиду или ненависть к одному из родителей. Многие также злятся на Бога за то, что им довелось пережить. При этом они запрещают себе проявлять эти отрицательные чувства; последние же тем временем накапливаются и усиливаются всякий раз, когда какое-нибудь событие напоминает о старой психологической травме. И приходит день, когда человек достигает своего эмоционального предела, — в нем все словно взрывается, и тогда начинается рак. Рак может возникнуть как в период эмоционального напряжения, так и после разрешения конфликта.
Тут целый список.
нужно поставить этот вопрос ....
ребром
Бог для иллюзии эволюции ещё дал всем разный иммунитет. Не только же кости динозавров в землю втыкать и мусорные участки генов выдумывать
Мне тоже интересно, откуда триппер взялся?
На земле нет ни одного здорового человека
нигде никто не утверждал что болезни от Адама и Евы. Вот дурень то
Болеют все,но не все одновременно
Здоровых людей нет. Есть недообследованные.))