Религия, вера

Почему из-за коких-то Адама и Евы, которых я знать не знаю, я должен страдать на земле

Затем что иначе корпорация под названием "Церковь" лишилась бы клиентуры
Алевтина Петкевич
Лучший ответ
Выпендриваемся, самовыражаемся, самутверждаемся.. . Ну, ну:))
Не страдай
Не стоит попам верить, даже если они бородаты
Ирина Королева
Шоикром Шоабдурахимов Я не страдаю это просто образно
у тебя есть шанс это исправить. Вопрос. Захочешь ли ты?
Поврежденная природа Адама и Евы передалась всем нам на генетическом уровне, мало того, она еще и усугубилась.
Меньше переживай из за сказок иноземных, лучше изучай опыт своего народа.
да забей ты на библейское учение и нет проблем)
Елена Лебедева
А почему ты страдаешь из-за Адама и Евы? Что они тебе сделали? Может разберись, а потом вини.. .
А страдать Ты не должен! Ты должен наслаждаться жизнью и подготовится к вечной жизни... Что делать, раз родился, значит Ты предназначен для Вечности! Счастья Тебе!! ! )))
Шоикром Шоабдурахимов Про страдать это я для красного словца, хотя некотрые действительно страдают, и это любимая присказка некоторых верующих "родились для того, что бы стадать и отвечать за грехи Адама и Евы"
главное держись от попов подальше остальное пустяки
если мать и отец больны, то часто болезнь может передаться и детям... Мы дети ...А правда в том, что в реальности никто никого не изгонял из Рая и грехопадения как такового тоже не было, люди сами превратили свой Рай в Ад, а со временем и перестали слышать своего Создателя прельстившись материальным. На том и стоим по сей день!.. Каждый может исправить сам свое состояние в этом мире, но система ценностей что имеется сегодня не позволит сделать это! Единицы будут свободны! По этой причине и набирается всего 144000 праведников за всю историю человечества!!!! А это многие миллиарды людей... и всего -ничего!.. решайте сами
Шоикром Шоабдурахимов Дети мы в физическом смысле, а в духовном они нам никто
парень, будь проще, становись атеистом, мы сумели снять с себя оковы этого фанатичного рабства, и теперь нам глубоко параллельна вся религия
Шоикром Шоабдурахимов Я не верю в библию ни на ёту, просто хочу понять на что верующие опираются в своем учении , или они просто слепо верят, отключив элементарную логику
Ярослава Булгару нет лучше раба,чем тот что считает себя свободным!!..не мои слова...
Не верь в эту чушь про адама и еву. Не было ничего этого.
Daniel Mc Laughlin
Шоикром Шоабдурахимов Знаю, просто интересно мнение верующих
а ты страдаешь?
И потом, может, ты был не пылью, а просто в капусте лежал.. .
Твоё противоядие во Христе.
Да.. меня смешат эти байки про Адама и Еву )
Каждый несёт ответственность только за СВОЙ путь... .
Просто люди придумали что виноваты Адам и Ева что бы перенести ответственность.... переложить её на кого-то другого
но ето мое мнение
Aida Argin
ну если ты будешь в эти глупости, то можешь проявить фантазию, и придумать, подумав почему сам)
Вот ты озаботился!! !
Положи член на эту книгу и станет легче.
Ernar Abdirasillov