Религия, вера

Если неверующий, думает - что он умный, а - верующие нет. Почему я должна ему верить?))

Кто себя считает мудрым, а что Библия говорит об этом? Как глупо было бы «полагаться на разум свой» или на разум людей, которых чтит этот мир, когда у нас есть возможность всецело полагаться на Иегову! «Не будь мудрецом в глазах твоих, — говорит Соломон и призывает: — Бойся Господа и удаляйся от зла: это будет здравием для тела твоего и питанием [«освежением» , НМ] для костей твоих» (Притчи 3:7, 8). Здравый страх не угодить Богу должен руководить всеми нашими действиями, мыслями и чувствами. Этот благоговейный страх приносит духовное здоровье и освежение и удерживает нас от неправильных поступков.
Виктория Руденко
Лучший ответ
Так если думать не умеешь, остается верить.)
Тимур Матвеев Это вам врач сказал - он прав...)
Кристь ты наркоманка. Подлечись
Алексей Пустовалов Тебя надо удалить.
Светлана Дрябова как может наркоман, который меня не знает - утверждать подобное? )) зря стараешься, малыш. я вам не позволю стравливать людей. твое место в тюрьме, недоумок
Тимур Матвеев Вам же не помогло...)
Должны? Вы ничего не должны, это ваше право присоединиться к стаду верующих. Одной овцой больше, одной меньше. Кто заметит, кроме пастуха? ;o)
Да не в уме дело а в вашем прирождёном убожестве - неспособности жить реалиями и ненасытной корыстью - желания никому в сущности ненужной вечной жизни.
Тимур Матвеев По себе судите- убожество ? )
откуда знаешь что кто думает?
Елена Русакова
можно ли вообще чуствовать ся умным при условии что о чем думает каждый все прекрасно знают!
С твоим мозгом, дружи с дураками, у вас, один уровень.
Когда Вам было 5 или 10 лет, Вы считали себя глупой? Каждый находится на собственном уровне развития.... Многие хотели бы стать безответственными детьми.... Мама всё простит....
Александр Бот
А вот интересно у бабки звание есть? или она типа манаджер по троллингу ?
Pra(Killa'gramm) &kof
Тимур Матвеев Точно пинает таких убогих как вы...)
Тролила кого?
Samal Kuanalina
Верующий не думает, что он умнее. Он просто верит, а вы не хотите верить. Потому, что вас в данный момент не волнует, ЧТО с вами будет после смерти.
Паша Ахмедов Привет. Почему ты так решил?
Тимур Матвеев Это правда - вы ещё тот дятел..)